(Minghui.org) С момента начала преследования в Китае, инициированного главой Коммунистической партии Китая (КПК) Цзян Цзэминем 20 июля 1999 года, партия запускала многочисленные кампании по уничтожению Фалуньгун, но каждый раз терпела неудачу. С тех пор практика Фалуньгун распространилась более чем в 100 странах и регионах по всему миру.

Преследование Фалуньгун продолжается в Китае уже 22 года. В преддверии 20 июля многие избранные официальные лица в Тайване выразили поддержку Фалуньгун и призвали положить конец преследованию в Китае.

Уважайте практикующих Фалуньгун и принципы «Истина, Доброта, Терпение».

Лю Чиэнь-Ко, депутат Законодательного Юаня Тайваня

Лю Чиэнь-Куо, депутат Законодательного Юаня Тайваня, поддерживает Фалуньгун более десяти лет, начиная с того времени, когда он был членом совета округа.

«Я знаю практикующих Фалуньгун много лет. Я встречал их в Тайване и во многих других странах. Они демонстрируют твёрдую духовную веру, упорство и настойчивость, следуя принципам “Истина, Доброта, Терпение”. Я хочу выразить им своё высочайшее уважение», – сказал Лю.

«Настойчивость очень важна в противодействии преследованию КПК и нарушениям прав человека. Я надеюсь, что больше людей объединят свои усилия, чтобы быстрее положить конец преследованию», – подчеркнул он.

Законодатель Су Чэнь-Чин от уезда Пиндун

Су Чэнь-Чин, член Законодательного Юаня от уезда Пиндун, отметил, что КПК жестоко преследует практикующих Фалуньгун в течение 22 лет, и преследование до сих пор продолжается в Китае. КПК даже санкционировала насильственное извлечение органов у практикующих Фалуньгун, что противоречит человеческой природе и нарушает права человека. Практикующие Фалуньгун рационально и мирно призывают остановить преследование.

«Коммунистическая партия Китая должна немедленно прекратить преследование Фалуньгун. И я выражаю своё самое глубокое уважение практикующим Фалуньгун», – сказал он.

Законодатель Чэнь Хсыу-Пао от уезда Чанхуа

Законодатель Чэнь Хсыу-Пао уезда Чанхуа высоко оценила настойчивость практикующих Фалуньгун в следовании принципам «Истина, Доброта, Терпение» и защите справедливости и мира. Она призвала КПК прекратить жестокое преследование и поступить правильно, следуя принципам «Истина, Доброта, Терпение».

Советник уезда Наньтоу Ляо Цы-Ю

Ляо Цы-Ю, советник уезда Наньтоу, отметила, что Фалуньгун очень хорошая практика, и подчеркнула, что число последователей Фалунь Дафа продолжает расти, даже несмотря на жестокое преследование практикующих Фалуньгун в Китае. «Разложить КПК и остановить преследование! Пробудить китайский народ, живущий под гнётом КПК», – обратилась Ляо с призывом к мировой общественности.

Мир осудит КПК и поможет остановить преследование

Законодатель Су Чих-Фэн

Су Чих-Фэн, депутат Законодательного Юаня от уезда Юньлинь и бывший мэр уезда, отметила, что она лично знает многих практикующих Фалуньгун, большинство из которых интеллигентные, скромные и миролюбивые люди.

«Они пережили очень трудные 22 года, используя самые мирные формы протеста против преследования, такие как парады и сидячие акции. В них очень ясно видна сила милосердия», – сказала она.

Законодатель призвала людей из всех слоёв общества выступить в защиту справедливости. «Мы должны как можно быстрее остановить бесчеловечные преступления КПК», – добавила Су.

Законодатель Лоу Мей-Лин

Депутат Законодательного Юаня Лоу Мей-Лин сказала, что Фалунь Дафа – это практика высокого уровня школы Будды, основанная на принципах «Истина, Доброта, Терпение», и её нельзя подвергать преследованию. Она осудила жестокость КПК и призвала людей всего мира объединиться, чтобы остановить преследование.

Законодатель Тсай И-Юй

«Всем известно, что Коммунистическая партия представляет собой единовластие, диктатуру и тоталитаризм. Она преследует Фалуньгун и нарушает свободу вероисповедания. Её жестокость достигла беспрецедентной степени», – сказал депутат Тсай И-Юй. Он также назвал потерю свободы в Гонконге доказательством диктаторского характера КПК. «Осудить КПК и прекратить преследование», – подытожил он.

Советник уезда Наньтоу Чэнь Хань-Ли

«Я поддерживаю усилия практикующих Фалуньгун, направленные на разоблачение зверств коммунистической партии», – сказал советник Чэнь Хань-Ли. – Насильственное извлечение органов у живых людей, нарушения прав человека в Гонконге и провинции Синьцзян, а также сокрытие информации о пандемии коронавируса в Ухане доказывают преступную природу КПК». Он также выразил уверенность, что «протест против коммунизма примет всеобщий характер».