(Minghui.org) Мой внук, Доу Доу, однажды сказал, убирая свои вещи после выполнения домашнего задания: «Бабушка, прошлой ночью мне приснился Учитель. Он был во всём золотом и лучился светом. Небо тоже ярко сияло». Внук сказал, что это не было похоже на сон, так как сны часто бывают одноцветными. То, что он увидел, было ярким. Он подумал, что это, должно быть, божественный дворец на небесах.

Я спросила его: «Где был Учитель? Учитель стоял или сидел?» Он сказал, что Учитель прилетел к нему и назвал его уменьшительным именем, Доу Доу. Учитель сказал, что Доу Доу должен быть более прилежным, так как времени осталось не так много, а также велел передать мне, его бабушке, чтобы я больше разъясняла правду и спасала больше живых существ. Учитель также сказал, чтобы я не оставалась дома слишком подолгу и улучшила своё совершенствование. Я сказала внуку, что Учитель вдохновляет нас делать всё ещё лучше.

Доу Доу продолжил: «Бабушка, я также видел очень много вирусов, они были повсюду». Я спросила его, как выглядят вирусы и откуда они взялись. Он сказал, что все вирусы витают в воздухе, и они точно такие же, как те, которых показывали в телевизионных новостях. У этих вирусов также есть рты с острыми зубами. Когда он подумал о том, насколько это тревожно и страшно, вирусы исчезли.

Доу Доу восемь лет, он ходит в первый класс. Мы не живём вместе, но всякий раз, когда Доу Доу приходит в гости, я учу его повторять: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я также научила его читать стихотворения из сборника «Хун Инь». Он любит слушать, когда я читаю его любимый журнал «Еженедельник Минхуэй» и рассказы о том, как люди получали благословения после произнесения девяти праведных слов. Он также слушал рассказы о божественной культуре и статьи об опыте самосовершенствования юных практикующих, напечатанные в «Еженедельнике Минхуэй».

Его небесное око открылось, когда он ещё ходил в детский сад. Однажды, когда я забрала его домой, он сказал: «Бабушка, я видел Учителя». Я спросила его, где он видел Учителя. Он сказал, что Учитель сидел на небе, наблюдая за ним. Он дважды описал мне одну и ту же сцену, каждый раз говоря какого цвета были волосы и одежда Учителя. Он взял Книгу «Чжуань Фалунь», открыл фотографию Учителя и сказал мне, что Учитель выглядел точно так же, как изображение в книге, и что он сидел на цветке лотоса.

Доу Доу часто говорил: «Бабушка, давай вместе изучать Фа. Нет ничего важнее изучения Фа и спасения живых существ. Бабушка, тебе нужно спасти как можно больше живых существ». Когда Доу Доу пошёл в первый класс, он рассказал, что разъяснил правду своей однокласснице по имени Хун Хун. Я спросила его, как он это сделал. Он сказал: «Я попросил её не ругать людей, потому что она будет накапливать чёрную субстанцию, называемую кармой, которая, в свою очередь, вызывает у людей болезни. Я посоветовал ей повторять «Фалунь Дафа несёт добро», чтобы оправиться от болезни».

Я боялась, что преподаватель узнает, что сказал Доу Доу. Внук объяснил мне: «Бабушка, это у тебя пристрастие к страху. Спасение живых существ является правильным поступком. У меня предопределённые отношения с Хун Хун. Я сижу рядом с ней неслучайно. Мне нужно её спасти. Она пообещала мне не рассказывать об этом ни своей маме, ни преподавателю».

Через пару дней, когдя я зашла за Доу Доу в школу, он сказал: «Бабушка, сегодня я видел Фалуни. Они были очень красивыми, разных цветов и размеров. Они вращались и переливались красными, жёлтыми и синими цветами. Они светились и были очень яркими». Он сказал, что был поражён: «Это было действительно красиво». Одноклассник услышал слова Доу Доу и спросил у меня, что это было такое красивое. Поэтому я спросила внука, рассказал ли он об этом однокласснику. Доу Доу ответил, что не сказал ему об этом, так как тот не был практикующим. Внук добавил, что когда он пытался приблизиться к Фалуням, они становились меньше, а когда он отодвигался, они становились большими.

Я не смогла разъяснить правду бабушке Доу Доу по материнской линии из-за многих своих недостатков. Члены семьи по той линии не знают правды о Фалунь Дафа и даже плохо отзываются о Дафа. Доу Доу как-то услышал, что они говорят, и вскоре после этого Учитель сказал ему: «У людей, которые говорят негативные вещи о Дафа, не будет хорошей участи».

Хотя Доу Доу нечасто изучает Фа, всякий раз, когда он сталкивается с невзгодами, он знает, что нужно соблюдать принципы «Истина, Доброта, Терпение», дома и в школе. Он умеет смотреть в себя. Однажды, когда Доу Доу потеряв ластик, посмотрел в себя, то обнаружил, что у него есть склонность к нетерпению, и сразу же нашёл ластик.