(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа в Чханвоне (Южная Корея) 17 июля провели мероприятия в парке Цзиньхэ-ру, посвященные 22-летнему преследованию мирной практики Фалуньгун. Эти мероприятия призывают общественность помочь остановить преступную деятельность компартии Китая (КПК).

Практикующие демонстрируют упражнения Фалунь Дафа в парке Цзиньхэ-ру

В рамках мероприятий в этот день практикующие  продемонстрировали инсценировку пыток, которым подвергают практикующих Фалунь Дафа в Китае. Затем они провели акцию с зажжёнными свечами и собирали подписи под петицией, призывающей положить конец преследованию Фалуньгун компартией Китая.

Местные жители узнают о Фалунь Дафа

Инсценировка ареста практикующих Фалуньгун в Китае

Практикующие Фалунь Дафа провели 15-минутный показ, воспроизводящий различные средства, которые КПК использует для преследования последователей практики, а также продемонстрировали, как практикующие твердо придерживаются принципов Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение». Перед лицом насилия КПК практикующие, живущие в условиях преследования, остаются мирными, добрыми и терпеливыми. Многие зрители выразили сочувствие страданиям практикующих и желание покончить с преступной деятельностью КПК.

Представители общественности разместили на доске стикеры «Разложить КПК»

Многие люди в парке остановливались и слушали, как практикующие представляли Фалунь Дафа и рассказывали о 22-летнем преследовании. Они с благодарностью брали цветы лотоса ручной работы и информацию о преследовании.

Ли, местная жительница, сказала: «КПК – это зло! Я надеюсь, что преследование скоро закончится!»

Акция с зажжёнными свечами

На закате практикующие провели акцию с зажжёнными свечами, чтобы почтить память своих соучеников, погибших в результате преследования КПК в Китае. Некоторые местные жители присоединились к акции. В этот момент они вместе с практикующими мысленно представляли тот день, когда  жестокие репрессии в Китае прекратятся.