(Minghui.org) Коммунистическая партия Китая преследует Фалунь Дафа (Фалуньгун) с июля 1999 года. За прошедшие 23 года многие ученики Дафа преодолели различные серьёзные испытания и невзгоды и идут к достижению Полного Совершенства. Однако есть и такие практикующие, которые попали в порочную ловушку старых сил, заблудились в обществе обычных людей или даже приобрели дьявольское уразумение.

Консультационный пункт в Тайбэе на Тайване сообщил о случае, произошедшем 4 августа. В основном это касалось людей, которые много лет назад читали или распространяли сайт, содержащий дьявольское уразумение.

Любой, кто читал и распространял подобного рода веб-сайты, содержащие дьявольское уразумение, приглашал духов низкого уровня, гнилых призраков или злую нечисть, стоящих за этими сайтами. Если этот человек вовремя не пробудится и не очистит себя полностью от этих помех, он будет постоянно находиться под контролем этих злых факторов. Затем зло будет использовать его привязанности, эго и стремления, заставляя его совершать ещё больше неразумных поступков, пока он не будет полностью уничтожен.

К сожалению, люди, вовлечённые в это дело на Тайване, находятся в таком состоянии уже более 10 лет. От просмотра и распространения упомянутого сайта, содержащего дьявольское уразумение, до отказа написать Торжественные заявления, чтобы аннулировать свои слова, подрывающие Дафа; от неспособности очистить себя от факторов зла до противодействия среде совершенствования, созданной Учителем; и от хвастовства своим «высоким» уровнем совершенствования до создания собственных фракций и придумывания ритуалов для людей, они совершали всевозможные неразумные поступки.

Совсем недавно они внесли изменения в более чем 300 экземпляров Книг Дафа, официально опубликованных в Тайване и передали несколько экземпляров в материковый Китай с небольшой группой своих людей. Дьявольское уразумение и подрыв Фа – вот, чего хотят демоны, наносящие вред Дафа. Фа уже давно предупредил их о том, какой конец приготовили старые силы для тех, кто подрывает Закон. Если бы те, кто уразумел, идя по пути зла, могли немедленно прекратить совершать свои проступки и опубликовать Торжественные заявления, чтобы раскаяться в своих ошибках и уменьшить последствия совершённого ими, – это было бы самым лучшим для них. Если же они хотят оставаться под контролем демонов, наносящих вред Фа, то они будут продолжать идти по пути, запланированном демонами.

Как и в вышеупомянутом случае, многие другие, кто посещал и распространял веб-сайты, созданные непрактикующими с плохими намерениями причинить вред Фа или бывшими практикующими, которые уразумели на пути зла, тоже ещё не раскаялись в своих проступках и не устранили карму, порождённую этими деяниями. Тот факт, что они продолжают совершать всевозможные плохие поступки, разрушая себя и причиняя вред другим, отчасти объясняется тем, что окружающие их люди всё ещё продолжают слушать их.

Мы надеемся, что практикующие, которые узнали о случае на Тайване или прочитали эту статью, смогут глубже совершенствовать себя. Если мы все будем усердно совершенствовать себя и исправлять себя, то духи низкого уровня и гнилые призраки автоматически исчезнут или будут уничтожены. Злые элементы будут тщательно вычищены.

Эта статья вновь служит напоминанием о необходимости обратить внимание на этот вопрос. Мы надеемся, что те, о ком идёт речь в этой статье, смогут прекратить совершать неправедные поступки.

Редакция сайта «Минхуэй»8 октября, 2022 года