(Minghui.org) В августе 2020 года кожа моего мужа неожиданно пожелтела. Мы обратились в две разные больницы в нашем округе, и оба врача обнаружили, что у мужа закупорка жёлчных протоков. Тогда мы отправились в госпиталь 301 в Пекине. Это крупнейший военный госпиталь в Китае. Там мужу сделали сложную операцию на печени, жёлчном пузыре, тонком кишечнике, селезёнке и поджелудочной железе. После операции ему поставили диагноз – рак жёлчных протоков.

Врач сказал, что необходимо провести химиотерапию, потому что такое заболевание может быстро дать метастазы. Кроме того, не нашлось специального лекарства для лечения этого вида рака, и врач вынужден был использовать только лекарства, созданные для других видов рака. После первого курса химиотерапии состояние мужа ухудшилось. Рак распространился на поперечную борозду нижней поверхности печени и вырос до четырёх сантиметров в размере.

Все в нашей семье очень волновались. Врач не удивился такому результату, потому что распространение этого вида рака происходит очень быстро. При таком диагнозе обычно люди живут несколько месяцев или даже недель. Позже мы узнали, что наш сосед с таким же заболеванием умер через 25 дней после госпитализации.

Врач начал новый курс химиотерапии с новым лекарством. На этот раз мужу стало ещё хуже. Теперь он был полностью прикован к постели, и все волосы выпали. Мне пришлось заботиться о нём, несмотря на то, что я сама проходила испытание болезнетворной кармой.

Мы поняли, что мужа скоро не станет, если продолжать делать химиотерапию. Наконец, мы всей семьёй решили прекратить лечение и смириться с судьбой. Врач предупредил нас о крайне серьёзных последствиях.

После того как мужа выписали и мы вернулись домой, я решила убедить мужа начать практиковать Фалунь Дафа. Как только я подняла эту тему, он сказал мне: «Я повторял фразы “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“ каждый день, даже когда лежал на операционном столе». Я была потрясена. Муж много лет был против того, чтобы я практиковала Фалуньгун. Мы много раз ссорились из-за этого.

Я начала практиковать Фалуньгун в 1996 году. В то время моя семья не возражала против практики. Свекровь тоже практиковала Дафа, и у неё прошла болезнь сердца. Однако после того, как в 1999 году началось преследование, она испугалась и перестала практиковать Дафа. Её болезнь снова вернулась.

Все родственники боялись преследования и настаивали, чтобы я бросила практику. Всякий раз, когда мы дома разговаривали о Фалунь Дафа, свекровь немедленно закрывала окна, потому что боялась, что соседи могут нас услышать. У нас с мужем было много споров по этому поводу. Позже я отказалась от попыток переубедить его, поэтому не ожидала, что он вспомнит о Дафа, когда серьёзно заболеет.

Муж попросил меня прочесть ему «Чжуань Фалунь», основную Книгу Дафа. Послушав, как я читаю Книгу, он захотел прочитать её сам.

Я попросила его написать торжественное заявление, чтобы аннулировать неуважительные слова, которые он сказал о Дафа и Учителе. Он согласился. Письмо было опубликовано на веб-сайте «Минхуэй».

Без приёма каких-либо лекарств здоровье моего мужа с каждым днём улучшалось, так как он ежедневно продолжал повторять волшебные фразы.

Когда шесть месяцев спустя муж приехал в больницу для повторного обследования, врач удивился, увидев, что он ещё жив. Он был ещё больше потрясён, когда увидел, что опухоль мужа чудесным образом исчезла. Врач не мог в это поверить и сказал, что современная медицина не может этого объяснить.

Этим летом муж прошёл ещё один медосмотр, и всё было в порядке. Моя семья, родственники и друзья были очень счастливы и благодарили Дафа за спасение его жизни.