(Minghui.org) С тех пор как в 1999 году глава Коммунистической партии Китая (КПК) отдал приказ о преследовании Фалунь Дафа, я настойчиво продолжаю лицом к лицу общаться с людьми, распространяя информацию о жестокости подавления и злобности КПК.

Несмотря на множество взлётов и падений, я не перестаю восхищаться положительными отзывами людей о Дафа и их желанием помочь донести информацию о преследовании своим близким и знакомым.

Однажды я решила подойти к группе мужчин, их было пятеро. Они не реагировали на мои слова и отказались принять информационные материалы. В этот момент к нам подошла женщина примерно 40 лет.

«Вы практикуете Фалуньгун?» – спросила она.

«Да, я могу вам помочь?» – ответила я.

«Наконец-то я нашла вас, – воскликнула она. – Фалуньгун – это так здорово! Мне очень нравится читать ваши материалы! Однажды я очень плохо себя почувствовала, но после того, как произнесла фразы “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“, мне сразу стало легче. Теперь каждый раз, когда я плохо себя чувствую, начинаю повторять эти фразы, и это всегда помогает».

Услышав то, что сказала женщина, все пятеро мужчин взяли у меня материалы и согласились выйти из КПК.

В другой раз мы с практикующей отправились в отдалённую деревню раздавать календари с информацией о Дафа. Мы зашли в небольшой магазин, чтобы купить чего-нибудь попить. Хозяйкой была женщина примерно 30 лет. Она сказала нам, что кто-то уже рассказал ей правду, и она до сих пор хранит брошюру, которую ей дали.

Она сказала: «Мне всегда нравились истории из этой брошюры о том, что принципы Фалунь Дафа помогают людям преодолевать трудные ситуации. Теперь каждый раз, когда я чувствую себя подавленной, то начинаю читать её, и на сердце становится легче».

Двое её покупателей услышали наш разговор. Они взяли у нас календари и вышли из принадлежащих КПК молодёжных организаций.

В другой раз в деревне женщина пригласила нас к себе домой и попросила поговорить с её мужем и тремя гостями. Мы рассказали им, что Фалунь Дафа учит людей быть хорошими, а КПК преследует Дафа и распространяет о нём лживую информацию.

«Когда люди вступают в Коммунистическую партию, они дают клятву отдать за неё свою жизнь. За все злодеяния, которые совершила КПК, она, без сомнения, когда-то будет нести ответственность. Вы должны сейчас выйти из её рядов, чтобы в будущем не отвечать за преступления партии», – объяснила я.

Узнав правду, все вышли из КПК под своими настоящими именами.