(Minghui.org) В феврале 2017 года, когда муж подруги занимался реконструкцией дома, у него внезапно возникла острая боль в груди, и ему стало трудно дышать.

Мы отвезли его в поселковую больницу, но там врач сказал, что не может ему помочь, и посоветовал поехать в городскую больницу. Подруга с мужем отправились в городскую больницу, а я пошла домой за деньгами, чтобы оплатить медицинские расходы, так как знала, что у них с собой нет достаточной суммы.

Когда я приехала в больницу, врач ещё осматривал его. Затем ему поставили диагноз – острое миокардиальное кровоизлияние. Мужчину нужно было срочно оперировать. Однако они не могли сделать такую сложную операцию, и его пришлось отправить в другую больницу.

Я позвонила родственнику, жившему в том городе, и попросила помочь перевезти мужа подруги в другую больницу. Перед поездкой я дала больному оберег Фалунь Дафа и попросила повторять волшебные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Он и его жена начали часто повторять эти фразы. Через некоторое время он сказал, что боль уменьшилась, его лицо перестало быть таким бледным.

Мы приехали в больницу, где его должны были оперировать. Врач осмотрел его перед операцией и с удивлением обнаружил, что у него нет никаких проблем с сердечно-сосудистой системой, и отменил операцию. Муж подруги остался в больнице на ночь, а потом его выписали.

Хотя некоторые говорили, что врачи в поселковой и городской больницах поставили неправильный диагноз, но моя подруга и её супруг верили, что это Дафа спас его. После этого подруга также начала практиковать Дафа.

Прошло пять лет, и у её мужа больше никогда не было проблем с сердцем. Он также начал практиковать Дафа вместе с женой. Сейчас им обоим за 60, у них хорошее здоровье, они полны благодарности за благословение, полученное от Дафа.