(Minghui.org) Моя соседка – невестка начальника городского полицейского управления.

Её дочь Коко дружит с моей внучкой Яя. Они часто играют вместе. Коко всем делится с Яя. Соседка сказала: «На самом деле моя дочь почти ничем не делится с другими. Однако с Яя совсем другая история, с ней она рада поделиться чем угодно. Это невероятно».

Однажды соседка поразилась, увидев, как я легко поднимаюсь и спускаюсь по лестницам у стены: «Ничего себе, вы не похожи на человека, которому около 70 лет. Моя мама намного моложе, но она не осмеливается подниматься по таким лестницам».

Я с гордостью ответила: «Это потому, что я практикую Фалуньгун, систему совершенствования души и тела».

Она удивилась: «Правда? А как насчет инцидента с самосожжением, произошедшего на площади Тяньаньмэнь?»

Я объяснила, что после того, как компартия Китая (КПК) в июле 1999 года начала преследование Фалуньгун, она, с целью опорочить Фалуньгун, распространяла ложь по всем каналам СМИ, особенно, о «самосожжении на площади Тяньаньмэнь». 23 января 2001 года, накануне китайского Нового года, КПК инсценировала самосожжение, заявив, что несколько «практикующих Фалуньгун» подожгли себя, хотя никто из участвующих в самосожжении не был практикующим Фалуньгун. Ужасная инсценировка сбыла нацелена на разжигание ненависти у людей к практике Фалуньгун.

Затем я подробно пояснила, почему это является инсценировкой. При замедленном просмотре видеозаписи самосожжения видно, что мужчина в армейской шинели ударил одну из женщин, Лю Чунлин, металлическим прутом по голове. Пластиковая бутылка из-под спрайта между ног Ван Цзиньдуна, другого участника самосожжения, предположительно наполненная бензином, осталась незатронутой огнём. Ни слова Вана, ни его поза медитации не имеют ничего общего с учением Фалуньгун.

Кроме того, я рассказала соседке, что Фалуньгун практикуют более чем в 100 странах мира, и посоветовала ей, вспомнив те злодеяния, которые эта партия совершила, выйти из рядов КПК.

Соседка внимательно выслушала меня и сказала: «Я верю вам. Вы хороший человек.  Фалуньгун тоже, должно быть, хороший. Вы истинное подтверждение того, что Фалуньгун – хорошая практика». Она согласилась выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

Моя 95-летняя мать

Днём 20 августа 2022 года моя невестка повезла всю семью в торговый центр. Моя 95-летняя мама тоже поехала с нами. Там мы купили ей пару новых туфель.

Затем мы пошли в магазин с товарами для детей, чтобы купить одежду для внука. Заведующая магазином предложила маме табурет, чтобы та присела, ожидая нас. При этом отметила, что мама выглядит здоровой и бодрой, и удивилась, узнав, что маме уже далеко за 90. Я сказала, что мать ежедневно повторяет благословенные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

«Вот как», – удивилась заведующая.

Я продолжала рассказывать: «Мама перенесла две серьёзные полостные операции по поводу холецистита. В результате многократных падений у неё появились трещины в области таза. Но из-за возраста в больнице отказались её оперировать. Когда она начала искренне повторять чудодейственные фразы, то поправилась, и больше не пользуется костылями. Заведующая не прекращала удивляться.

Я продолжала с ней разговаривать пока родственники выбирали одежду. Рассказала о фактах, подтверждающих то, что КПК подвергает Фалуньгун жестокому преследованию. В итоге заведующая согласилась выйти из рядов КПК и с радостью взяла у меня амулет, с напечатанными на нём благословенными фразами.

Когда мы уходили, она с добротой проводила нас до выхода и сказала: «Пожалуйста, приходите, когда у вас будет время. Вам не обязательно что-то покупать. Мне действительно понравилось с вами разговаривать».