(Minghui.org) Во время празднования китайского Нового года Ли Лин, практикующая Фалунь Дафа, которую я не видела много лет, пришла ко мне в гости. Мы были рады видеть друг друга и начали вспоминать прошлое.

Я спросила о её брате, Ли Чжао, который удивительным образом выздоровел 20 лет назад.

Лин не могла сдержать слёз, вспоминая чудо, которое произошло с Чжао.

В 2002 году Чжао стали мучить сильные боли в животе. При обследовании в больнице у него обнаружили рак поджелудочной железы.

Диагноз прозвучал для Чжао как гром среди ясного неба. В то время ему было чуть больше 30. Он жил в сельской местности с больными родителями преклонного возраста и был очень беден. К тому же у него было двое маленьких детей пяти и семи лет.

Чжао требовалась операция. Друзья и родственники собрали деньги, чтобы оплатить его медицинские расходы.

Доктор Лю, главный хирург, который делал операцию Чжао, был известным местным врачом в этой области медицины. Но даже он ничего не смог сделать: во время операции обнаружилось, что опухоли разрослись по всей брюшной полости и уже дали метастазы в печень и жёлчный пузырь. У врачей не было никакой возможности полностью удалить опухоли. Лю прервал операцию и наложил швы.

Друзья и родственники Чжао ждали возле операционной. Они вздохнули с облегчением, увидев врача так быстро, и подумали, что всё прошло хорошо.

Однако доктор Лю отвёл жену Чжао в сторону и рассказал о том, что произошло в операционной. Он предложил ей забрать Чжао из больницы и позволить ему насладиться оставшимся ограниченным временем жизни – самое большее три месяца.

Моя подруга Лин предложила Чжао попробовать заниматься Фалунь Дафа, и это была единственная оставшаяся надежда. Видя, какие положительные изменения произошли с Лин после того, как она стала практиковать по Дафа, Чжао понял, что эта практика самосовершенствования очень хорошая. Он стал свидетелем того, как его сестра из вспыльчивого человека превратилась в мягкую, спокойную женщину и как все её болезни исчезли. Казалось, годы не трогали её – она была здоровой и выглядела намного моложе своих лет.

Чжао решил заняться Фалунь Дафа и позволить Учителю Ли решить его судьбу.

Так как Фалунь Дафа жестоко преследуют в Китае, найти книги этого учения было крайне трудно. В группе Лин по изучению Закона была только одна Книга «Чжуань Фалунь», и её решили отдать Чжао.

Всего за два месяца Чжао чудесным образом выздоровел с помощью Дафа и обрёл новую жизнь. Он стал энергичным, его лицо сияло. Чжао вновь стал работать, чтобы содержать семью.

Жена Чжао не была на 100 процентов уверена в его выздоровлении и попросила, чтобы он прошёл медицинский осмотр в больнице. Он пришёл в больницу, где ему делали операцию, и там подтвердили, что у него нет рака.

Доктор Лю был ошеломлён, увидев Чжао сильным и энергичным. Некоторое время он не мог вымолвить ни слова и наконец пробормотал: «Это невозможно! Мы собственными глазами видели, в каком состоянии он находился. Диагноз был поставлен правильно».

Взволнованный, он позвал коллег: «Идите сюда и засвидетельствуйте чудо!»

В настоящее время Чжао уже за пятьдесят и он работает в южном Китае. Его дети выросли.

Жизнь человека и его семья были спасены, и это свидетельство безграничной мощи и милосердия Дафа.