(Minghui.org) Рак поджелудочной железы или аденокарцинома поджелудочной железы составляет 85 % всех злокачественных новообразований этого органа. В большинстве случаев прогноз выживаемости при этом заболевании плохой.

Согласно данным Национального онкологического центра Китая, в 2019 году в стране было выявлено 90 000 пациентов с раком поджелудочной железы. В 2021 году их число увеличилось и составило уже 125 000 человек. В списке смертности от злокачественных опухолей рак поджелудочной железы находится на шестом месте.

Несмотря на высокую смертность, некоторые пациенты выздоровели после того, как начали практиковать по Фалунь Дафа, также известного как Фалуньгун. Мы надеемся, что их истории смогут вселить надежду в людей, страдающих от этого заболевания.

Часть 2 см. здесь

Рак поджелудочной железы исчез благодаря практике Фалунь Дафа

Ван Синьчунь

Ван Синьчунь родом из города Ичунь провинции Хэйлунцзян. Сколько он себя помнил, семья всегда испытывала финансовые трудности. В возрасте 19 лет у него развился рак поджелудочной железы. Сестре пришлось бросить школу и пойти работать, чтобы содержать семью. Родители пытались сделать всё возможное, чтобы спасти его: от традиционной китайской медицины до западной медицины, но ничего не помогало. Вся семья переживала трудные времена

Весной 1998 года он поехал навестить свою бабушку, и она рассказала ему о Фалунь Дафа и его целительной силе. Через три месяца после того, как он начал практиковать по этой школе, рак поджелудочной железы и асцит исчезли!

Обрадованная этим вся семья начала практиковать Фалунь Дафа. Изучая Фалунь Дафа, Ван также бросил курить, а его отец отказался от алкоголя.

Примечание редактора: после того, как компартия Китая начала преследование в 1999 году, Вана неоднократно задерживали и пытали. Ему ампутировали обе ноги. Он скончался 23 апреля 2019 года. Ему было всего 43 года.

Рак поджелудочной железы исчез без лечения

Практикующая из провинции Хэйлунцзян рассказала о том, как её родственница выздоровела от рака поджелудочной железы, произнося чудодейственные фразы Фалунь Дафа.

«В мае 2010 года у моей родственницы Чэн Юй начались боли в животе, которые постепенно усиливались. Она обратилась в крупную местную больницу, где у неё обнаружили новообразование в головке поджелудочной железы, проток поджелудочной железы был заблокирован; жёлчный пузырь был увеличен, в нём обнаружили камни, жёлчный проток тоже был заблокирован.

Чэн испытывала постоянные боли и не могла есть. Она должна была находиться под капельницей 24 часа в сутки, чтобы подавить секрецию поджелудочной железы. Менее чем за две недели она потеряла около десяти килограммов.

Дети отвезли её в провинциальную больницу, чтобы получить мнение других врачей. Ей поставили диагноз: рак поджелудочной железы. Многие эксперты считали, что уже слишком поздно делать операцию.

Услышав об этом, я посоветовала ей искренне повторять: “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!” Она сразу же начала повторять эти фразы.

Дети отвезли её в больницу Харбинского медицинского университета для проведения операции. Во время предоперационного осмотра врач не смог найти опухоль. Проток поджелудочной железы и проток жёлчного пузыря были открыты без каких-либо препятствий. Все симптомы исчезли!

То, что её состояние так сильно изменилось всего за пять-шесть дней, потрясло всех, кто её знал. Чэн задыхалась от эмоций: “Это Учитель Фалунь Дафа спас мне жизнь! Спасибо, Фалунь Дафа! Спасибо, Учитель Ли Хунчжи!”»

Медицинский эксперт: «Это чудо, что раковые клетки исчезли!»

Фермер рассказала об излечении от рака поджелудочной железы:

«Я фермер из провинции Шаньдун, мне пятьдесят. В октябре 2018 года я почувствовала недомогание. У меня была пониженная температура, частое вздутие живота и боли. Цвет лица стал серовато-жёлтым, и я сильно похудела.

Врач, который осматривал меня в больнице, сказал, что у меня рак поджелудочной железы. Я упала в обморок. Я слышала, что рак поджелудочной железы – это самый опасный вид рака. Я была полностью подавлена и едва могла ходить. За короткое время я похудела на 14 килограммов.

Я обратилась в провинциальную больницу, но результат был тот же. Мне сделали операцию 1 ноября 2018 года.

Я не успела рассказать об этом друзьям и родственникам, так как всё произошло очень быстро. После операции многие из них пришли навестить меня. Одна родственница, практикующая Фалунь Дафа, посоветовала мне искренне повторять “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!” Она сказала, что многие пациенты с неизлечимыми заболеваниями выздоровели, произнося эти благоприятные фразы. Она также сказала, что Фалунь Дафа распространился более чем в 100 странах мира. Я была потрясена. Это полностью отличалось от того, что утверждала компартия Китая.

Я поверила в принципы “Истина, Доброта, Терпение”, её слова вселили в меня надежду.

Я повторяла эти фразы в больнице, и с каждым днём боль становилась всё меньше. Аппетит улучшился, цвет лица тоже. Врачи были поражены тем, как я смогла так быстро восстановиться. Все они сказали, что впервые видят, чтобы кто-то выздоравливал так быстро и так хорошо.

Я знала, что это Учитель Фалунь Дафа спас меня. Спасибо, Учитель Ли!

После того, как меня выписали из больницы, родственница подарила мне музыкальный плеер, чтобы я могла слушать лекции Учителя. Чем больше я слушала, тем больше мне это нравилось.

Когда я вернулась в больницу для осмотра, специалист воскликнул: ‟Это невероятно – раковые клетки исчезли. Какое чудо!”»

(Конец)