(Minghui.org) Мне 69 лет, и я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, древней духовной и медитативной дисциплине, также известной как Фалуньгун, в 1997 году. После двухнедельной практики все болезни, которые десятилетиями преследовали меня, исчезли полностью. Кроме того, Дафа спас моих родных: дочь и мужа.

Проблемы со здоровьем исчезли после двух недель практики

Я с детства постоянно боролась с разными болезнями, но моё здоровье ухудшилось после замужества и рождения дочери. Я страдала от проблемы с печенью, желудком и почками, а также у меня была болезнь Меньера, воспаление органов малого таза и шейный спондилёз.

Меня часто рвало после приёма пищи или жидкости. Кроме того, я страдала от частых головных болей, головокружений и болей в животе. Менструальные спазмы ежемесячно парализовывали меня.

Много лет я лечилась в разных больницах и принимала всевозможные лекарства, включая китайские травы. Но ни одно из них мне не помогло. Моя жизнь была сплошным страданием.

В 1997 году знакомый пригласил меня посмотреть видеолекции Учителя Ли. На пункте групповой практики я выучила упражнения Фалуньгун. После этого с каждым днём мне становилось лучше. Всего через пять дней меня больше не рвало после еды. Ранее низкая температура пришла в норму, а через одиннадцать дней все мои болезненные симптомы исчезли. Я почувствовала лёгкость и возрождение. С тех пор я не принимала никаких лекарств и не обращалась к врачу. Фалунь Дафа – настоящее чудо!

Третий ребёнок моей дочери – необыкновенный

Первые двое детей моей дочери родились с помощью кесарева сечения. Когда она забеременела третьим ребёнком в 2011 году, у неё было предлежание плаценты. Это состояние, когда плацента полностью или частично закрывает канал шейки матки. Поскольку беременность была рискованной и к тому же незапланированной, дочь хотела сделать аборт. Зная, что плод тоже является жизнью, я убедила дочь сохранить ребёнка.

У дочери часто были спазмы в животе. Во время осмотра на восьмом месяце врач оставил её в больнице, потому что у неё было аномальное кровотечение, и ситуация была очень опасной.

Дочь находилась в больнице 12 дней. У неё были некоторые побочные реакции на внутривенные капельницы, прописанные врачом. Когда врач заменил их на таблетки, она их не принимала, а обратилась за помощью к Учителю Фалунь Дафа. Увидев во мне изменения и прослушав ранее лекции Дафа, она поверила, что справится благодаря защите Дафа. Она подписала отказ от госпитализации под свою ответственность и выписалась из больницы.

Вернувшись домой, дочь чувствовала себя хорошо. Она, как обычно, занималась домашним хозяйством. Однако через восемнадцать дней у неё открылось сильное кровотечение, и её доставили в больницу. По дороге она безостановочно повторяла «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Кровотечение остановилось до приезда скорой помощи в больницу.

На следующий день несколько специалистов осмотрели её и рекомендовали срочную операцию, сказав, что шансов на то, что ребёнок выживет, мало.

Операция длилась более трёх часов, но дочь с малышкой были в безопасности.

Врачу удалось выяснить причину постоянных болей в животе у дочери: её матку и мочевой пузырь случайно сшили вместе во время последнего кесарева сечения.

Если бы дочь не забеременела на этот раз, то страдала бы от этой боли всю оставшуюся жизнь. Она чувствовала себя благословлённой Дафа.

Внучка сейчас в четвёртом классе и часто повторяет чудодейственные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», а также говорит: «Учитель Фалунь Дафа спас мне жизнь».

Отчаявшийся муж решил практиковать Дафа

Моему мужу 73 года, и он был заядлым курильщиком. В 2018 году он внезапно почувствовал головокружение и одышку. Врачи сказали, что у него плевральный выпот (вода в лёгких), но не могли понять причину. После того как врачи удалили полный контейнер жидкости, мужу стало лучше, но через три дня жидкость снова скопилась. Её приходилось удалять несколько раз в месяц.

Позже он поехал в более крупную больницу, где ему сказали, что у него туберкулёзный плевральный выпот. Ему месяц давали противотуберкулёзные препараты, но состояние только ухудшалось. Когда врач увеличил дозу, то у него появился системный отёк. От слабости он не мог встать с постели.

Поэтому мы поехали в другую больницу, где врач сказал, что у мужа туберкулёза нет. На мой вопрос, что это за болезнь, врач не смог ответить, а только предложил обследоваться в другой больнице.

В итоге ни одна больница не смогла выяснить причину состояния моего мужа. Он пребывал в отчаянии.

Не имея другого выбора, муж решил вместе со мной практиковать Фалуньгун. Как только у него появилась эта мысль, произошли чудеса. Он прошёл несколько циклов очищения организма, включая частое мочеиспускание. Через месяц плеврит исчез, ноги больше не отекали, и он медленно поправлялся. Теперь он в состоянии подвозить меня, чтобы я снова разъясняла людям правду о Дафа.