(Minghui.org) В октябре 2014 года мы с мужем, наша дочь и двухлетний внук поехали навестить моих родителей. Когда мы возвращали назад, начался дождь, дорога была скользкой, и на светофоре в нас врезался грузовик с прицепом, ехавший позади нас.

Нашу машину отбросило вперёд примерно на пять метров. Во время аварии внук сидел у меня на коленях. Удивительно, но никто из нас не почувствовал удара.

Когда мы вышли из машины, чтобы проверить ситуацию, дождь прекратился. Грузовик развернуло на 90 градусов, а трейлер отсоединился от него и лежал, перекрыв несколько полос движения.

Все видевшие эту аварию были потрясены тем, что никто из нас не получил повреждений. Все члены нашей семьи совершенствуются по Фалунь Дафа, поэтому мы знали, что Учитель Ли, основатель Дафа, защитил нас.

Мы рассказали водителю о Фалунь Дафа, разъяснили ему факты преследования последователей этой практики духовного совершенствования и убедили его выйти из компартии Китая. Муж смог открыть повреждённый багажник нашей машины, достал из него буклет с информацией о Дафа и дал его водителю.

В ноябре прошлого года мы с мужем взяли с собой внука и поехали в супермаркет за продуктами. Внезапно на дорогу из переулка выехал пожилой мужчина на электрическом велосипеде. Он находился всего в нескольких метрах от нас. Я закрыла глаза и быстро попросила Учителя спасти его. Наша машина остановилась прямо возле мужчины, и никто не получил повреждений.

Сотрудник автодорожной полиции пришёл к выводу, что это была вина мужчины, это он нарушил правила дорожного движения. Он заявил, что мужчине очень повезло, что его не сбила машина.

Я осталась поговорить с мужчиной. Он сказал, что ему 72 года и что он страдает от болезни сердца. Ему только что сделали капельницу в больнице, после чего он поехал домой. Я рассказала ему о Фалунь Дафа и о том, какую пользу эта практика совершенствования приносит для здоровья. Дала ему амулет и попросила повторять благоприятные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Я видела, как мужчина был рад амулету. Он сказал: «Сегодня действительно была очень опасная ситуация. У обочины дороги в два ряда были припаркованы машины; я хотел побыстрей пересечь дорогу, поэтому не увидел вашу машину. У меня даже мелькнула мысль, что я никак не смогу избежать удара. Но ваша машина остановилась. Оказалось, что вы практикующие Фалунь Дафа, и ваш Учитель защитил и меня».