(Minghui.org) Несколько лет назад жена обнаружила, что её грудь кровоточит. Она обратилась в районную больницу, прошла маммографию, сделала биопсию, и ей предложили немедленно лечь в больницу. Мы не поверили результатам анализов, поэтому обратились в онкологический диспансер и повторно сдали анализы, но диагноз подтвердился. Жену тут же госпитализировали и начали готовить к операции.

Раньше я предлагал жене повторять волшебные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», но она только улыбалась. Хотя вслух жена ничего не говорила, но я чувствовал, что она скептически относится к моим обещаниям, что это ей поможет.

Теперь, когда ей поставили предварительный диагноз – рак молочной железы, я снова предложил ей искренне повторять фразы, и теперь она отнеслась к моим словам  серьёзно и согласилась. Мы вместе от всего сердца попросили Учителя о помощи.

Находясь на операционном столе, жена чувствовала одиночество и страх, поэтому снова и снова повторяла волшебные фразы, и это её успокаивало.

Результат биопсии показал, что опухоль доброкачественная! Когда жена очнулась от наркоза, она не почувствовала особого дискомфорта или боли! Другие пациенты не верили своим глазам, увидев, что вскоре после операции она самостоятельно встала и пошла в туалет. Через три дня жену выписали, и она очень быстро поправилась!

Сестра жены выздоровела после серьёзной автомобильной аварии

В 2019 году сестра моей жены попала в автомобильную аварию. Ей сделали реконструктивную операцию на лице, но после этого её здоровье продолжало ухудшаться. Иногда у неё появлялась одышка, сильная боль в груди и общее бессилие. В результате она не могла встать с постели.

Она прошла в больнице комплексное обследование, и врач сказал, что у неё нарушено кровоснабжение сердца. Ей рекомендовали срочную операцию по установке стента в сосуды сердца. После операции её состояние стабилизировалось, но появилась новая проблема: начались сильные боли в спине, и она не могла выпрямиться. Хотя ей назначали различные лекарства и иглоукалывание, но она не почувствовала особого облегчения.

Жена предложила сестре приехать к нам в город для дальнейшего прохождения обследования и лечения. Пока сестра летела в самолёте, у неё началась очень сильная боль в спине, и она вдруг вспомнила то, что моя жена однажды говорила ей о повторении волшебных фраз. Она так и поступила, и вскоре боль стала намного терпимее.

После обследования в нашем городе сестре жены сказали, что у неё много болезней, и боль в спине не самая серьёзная проблема. Она приняла решение и попросила нас научить её практике Фалуньгун.

«Ты серьёзно?» – взволнованно спросила жена.

«Это правда! – сказала она. – Когда летела сюда, я повторяла фразы “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“, и вскоре почувствовала большое облегчение».

Она научилась выполнять упражнения и уехала домой с «Чжуань Фалунь», основной Книгой Фалунь Дафа.

После возвращения её спина чудесным образом выпрямилась. Это вызвало настоящий ажиотаж среди её родственников и соседей. Её здоровье улучшалось день ото дня. Она не только вовремя успела закончить все свои сельскохозяйственные работы (её муж работал за городом, чтобы заработать на жизнь), но также подрабатывала, получая дополнительный доход. Произошедшие с сестрой жены изменения произвели неизгладимое впечатление на всех, кто её знал.

С тех пор свояченица усердно повторяет волшебные фразы, а также в свободное время изучает лекции Дафа и выполняет упражнения. Одна искренняя мысль о вере в Дафа стала судьбоносной и изменила её жизнь к лучшему.