(Minghui.org) В 2015 году более 200 000 человек направили иски в Верховный народный суд и Верховную народную прокуратуру Китая с просьбой осудить Цзян Цзэминя за инициирование незаконного преследования последователей Фалунь Дафа. Вместо того, чтобы восстановить справедливость, сотрудники организаций содействовали арестам практикующих Фалуньгун, подавшим исковые заявления. В то время, когда полицейские проводили аресты практикующих по всему городу, меня тоже арестовали 15 ноября 2015 года и содержали под стражей в течение 15 дней.

Центр заключения был переполнен практикующими Фалуньгун. Мы были полны решимости вести себя образцово: разговаривали спокойно, бережно относились к еде, добровольно убирали камеры и туалеты, читали «Лунь Юй» и стихи из сборников «Хун Инь». Другие заключённые тихо сидели в стороне и слушали, как  мы декламируем. Заключённые, выслушав наше разъяснение фактов о Фалунь Дафа, полностью разоблачающее лживую пропаганду, направленную на то, чтобы оправдать преследование Фалунь Дафа, вышли из рядов компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций.

Я разговаривала с 60-летней женщиной, муж которой работал в следственном отделе полиции. Её ошибочно арестовали, когда шли массовые аресты практикующих Фалуньгун. При этом утверждали, что она является лидером практикующих. Начальник отделения полиции, который был начальником её мужа, приказал провести обыск в её доме.

Женщина со слезами на глазах рассказала: «Я работала на правительство, а теперь на пенсии. Муж служит в полиции более 30 лет. Обыск был совершенно неожиданным. Я не практикую Фалуньгун, а только один раз прочитала «Чжуань Фалунь» онлайн. Полицейские  использовали это как предлог для моего ареста.

Женщина сказала: «Это был заговор с целью подставить меня. Полицейским известно, что я знаю закон, поэтому они пришли с ордером на обыск. Они сообщили мужу, что я вышла в Интернет и открыла сайт Minghui.org. Когда меня уводили, муж предупредил, чтобы я была осторожной, и заверил, что вернёт меня домой».

Практикующие разъяснили этой женщине, что злобная компартия подставляет людей, которые исполнили поставленные перед ними задачи, и каждого из них делает козлом отпущения. Мы рассказали историю убийств, совершённых КПК, и о преследовании Фалуньгун. В результате женщина решила поговорить с мужем и убедить его не помогать компартии в преследовании Фалуньгун.

В свою очередь она рассказала: «После ареста меня отвели в маленькую тёмную комнату, в которой на стене висело много резиновых дубинок. Помощник полицейского стал мне угрожать: "Скажи нам правду. В противном случае изобьём тебя так, чтобы следы побоев не были видны". При этом указал на стену. Я резко ответила: "Вы только помощник полицейского. А мой муж служит в полицейском управлении более 30 лет. Он стал полицейским ещё до того, как вы родились. Сегодня вы работаете в полиции, но будете ли работать завтра? Не смейте прикасаться ко мне!" По-видимому, он испугался и не причинил мне вреда».

Из её рассказа я узнала, что стены камеры были обиты мягкой кожей, потому что там пытали людей. Помощники полицейских официально не являются сотрудниками полиции. Они считаются временными работниками, выполняющими множество незаконных действий. Когда в центре заключения проводится тщательная проверка, то временных сотрудников просто увольняют. Официальные же работники прибегают к пыткам только тогда, когда им это необходимо.

Когда мы читали наизусть «Чжуань Фалунь» и стихи Учителя Ли, женщина тоже всё выучила и декламировала вместе с нами, она была внимательной и всё быстро запоминала. Мы научили её медитировать, и она сразу смогла сложить ноги в позу полного лотоса. Она рассказала, что, сидя в медитации, почувствовала как холодный воздух выходит из её затылка. Мы пояснили, что это Учитель Ли очищает её тело. На следующий день она сообщила, что у неё прекратились приступы мигрени и уменьшилась опухоль на ноге.

Эта женщина запомнила всё, что прочитала в «Чжуань Фалунь». Однажды во время обмена опытом практикующая Фалуньгун спросила её: «Почему твой Гун не возрастает от практики?» Она сразу ответила.

Учитель сказал:

«Выше я изложил вам две причины невозрастания Гун в практике: незнание Закона высоких уровней, что означает отсутствие Закона для совершенствования; и отсутствие внутреннего совершенствования – без совершенствования Синьсин не вырастить Гун» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

Мы все поразились. Она выучила наизусть «Чжуань Фалунь», только один раз прочитав Книгу онлайн. В результате мы поняли, насколько хороша её природная основа.

Практикующие Фалуньгун разговаривали о том, как КПК преследует соучеников. Одну женщину подвесили, жестоко избивали и выбили несколько зубов, забрызгав кровью одежду. Однако жестоким избиением они не добились того, чтобы она отказалась от практики.

Однажды 60-летняя женщина рассказала увиденный прошлой ночью сон. Кто-то сказал ей на ухо: «Ты не боишься? Ты всё ещё хочешь изучать Фалунь Дафа? Почему бы тебе не попробовать что-нибудь другое?» Открыв глаза, она никого не увидела. Затем она подумала: «Я хочу изучать Фалунь Дафа. Я не боюсь». Мы высказали своё мнение, что это Учитель проверяет, осмелится ли она изучать Фалунь Дафа перед лицом жестокого преследования, осуществляемого КПК. Она ответила: «Я буду изучать».

Каждое утро к нам на перекличку приходил начальник тюрьмы. Однажды он сказал: «Практикующие Фалуньгун, поднимите руки». Женщина подняла руку вместе с другими. Позже мы спросили: «Почему ты подняла руку?» Она ответила: «Меня ложно арестовали как практикующую Фалуньгун, но теперь я действительно стала практикующей».

15-дневный срок заключения заканчивался, и нас скоро должны были освободить. Женщина взволнованно сказала: «Я не хочу с вами расставаться. Я бы предпочла остаться здесь, если бы мы могли каждый день вместе изучать Закон». Я объяснила: «Это место не для нас – оно для преступников. Когда будешь уходить, попроси практикующую найти для тебя Книгу "Чжуань Фалунь". Ты найдёшь лучшую среду для изучения Закона».

«Где можно вас найти?» – спросила она. Я ответила: «Мы из разных городов. Но у тебя есть сердце, желающее совершенствоваться, и Учитель поможет тебе». Она радостно кивнула головой.

Это произошло шесть лет назад, но я всё хорошо помню. Я не знаю, где сейчас эта женщина, но верю, что она следует Фалунь Дафа.