(Minghui.org) Мой отец умер в молодом возрасте, поэтому мать одна воспитывала меня и шестерых моих братьев и сестёр. Ей приходилось много работать, от чего её здоровье с каждым годом ухудшалось. У неё было много хронических заболеваний, включая боли в животе и проблемы с сердцем. Лечение, которое она получала, не помогало, и ей, чтобы выжить, приходилось принимать много таблеток.

Когда я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1999 году, мама заметила, что моё здоровье и характер значительно улучшились. Она поддерживала меня и практику, несмотря на продолжающееся преследование. Я предложила ей повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», полагая, что это принесёт ей благословение. Она с удовольствием делала это каждое утро. Её болезни постепенно исчезли. В этом году ей исполнится 97 лет, и она здорова.

Десять лет назад мама упала дома и сломала правое плечо и бедро. Ей пришлось носить бандаж вокруг бедра, что мешало движениям. Я предложила ей снять его и послушать лекции Фалунь Дафа: «Если ты веришь в исцеляющую силу Фалунь Дафа, Учитель защитит тебя».

Несмотря на неодобрение моих сестёр, мать согласилась со мной и попросила снять бандаж. Мы вместе слушали лекции Учителя, и каждый день она подолгу повторяла чудодейственные фразы. Через три недели она снова начала ходить и взволнованно рассказывала эту историю людям, которые приходили навестить её. 

После того как ей исполнилось 90 лет, она стала чаще спотыкаться и падать, но в итоге всегда оставалась в порядке. Однажды она упала, ударилась головой о дверной косяк, но  встала, как ни в чём не бывало. В другой раз она упала и сломала плечо, но отказалась ехать в больницу и попросила меня позаботиться о ней. Как-то раз я вернулась домой поздно и обнаружила, что она уже приготовила ужин. 

В прошлом году вечером я услышала шум и поняла, что мама упала. Я выбежала из комнаты на улицу. Она лежала на бетонном тротуаре. Когда я попыталась поднять её, она отказалась от помощи, сказав: «Фалунь Дафа несёт добро, и Учитель защитит меня», затем медленно встала сама. Крови и отёка на голове не было. 

Помимо поддержки моей практики, в августе 2018 года мама пыталась спасти меня из полицейского участка. Полицейские схватили меня, когда я рассказывала людям о продолжающемся преследовании Фалунь Дафа и отвезли в загородный полицейский участок. Мама, которой в то время было 94 года, и одна из моих сестёр приехали в жаркий летний день повидаться со мной и потребовали моего освобождения. 

Когда полицейский обвинил мою мать в том, что она позволила своей дочери практиковать Фалуньгун, она ответила ему, что нет ничего плохого ни в этой практике, ни в желании улучшить себя. В полиции меня не освободили, а позже приговорили к трём годам тюремного заключения. Когда через три года меня освободили, мама оставалась здоровой и бодрой.

Моя племянница предложила маме немного денег, чтобы слетать в отпуск, но мама ответила, что лучше пожертвует деньги ученикам Фалунь Дафа, чтобы больше людей узнали о преследовании. 

Я чувствую, что хорошее здоровье пожилой матери – прекрасный пример исцеляющей силы и благословений Фалунь Дафа. 

Однажды я встретила женщину лет 80, у которой было плохое здоровье и проблемы с желчным пузырём. Болезни иногда мешали ей уснуть, но ей всё равно приходилось готовить еду для детей. Поэтому я поделилась с ней историей моей матери и посоветовала тоже повторять эти фразы. 

Когда я встретилась с ней через несколько месяцев, она была очень счастлива и сказала: «Мои болезни прошли! Я повторяю фразы каждый день. Фалунь Дафа несёт добро!»