Image for article Бывшая учительница средней школы, трижды заключённая в тюрьму за духовные убеждения, скончалась в результате преследования

Е Чжунцю скончалась в результате двадцатилетнего преследования за её духовные убеждения. Во время третьего тюремного заключения она перенесла инсульт и оказалась прикованной к постели. Женщина умерла через пятнадцать месяцев после её освобождения в возрасте 54 лет.

Image for article Бывшая практикующая возобновляет совершенствование по Фалунь Дафа после того, как у неё возникают проблемы со здоровьем

Женщина не смогла справиться с самолюбием и решила перестать совершенствоваться по Фалунь Дафа. Она осознала свою ошибку после того, как у нее развился хронический кашель. Она призывает соучеников, которые оставили совершенствование, не упустить драгоценную возможность практиковать по Фалунь Дафа.

Image for article Удивительные события, которые произошли со мной и моей бабушкой

В этой статье мне хотелось рассказать об удивительных событиях, которые произошли со мной, моей бабушкой и другими людьми после того, как они получили пользу от совершенствования по Фалунь Дафа.

Статьи за последние дни