(Minghui.org) Это случилось десять лет назад. Я отправляла праведные мысли и почувствовала, как будто стою над облаками. Тело Закона Учителя находилось рядом, но не было не произнесено ни слова. Я почувствовала, что должна посмотреть вниз. Облака внизу были серо-белые. Я увидела внизу на земле своё тело, от которого исходили сильные праведные мысли, как будто белые облака выстреливали в небо. Я уразумела, что Учитель побуждает меня отправлять праведные мысли.

Общий результат отправления праведных мыслей

В то время я была занята, работая в проектах по разъяснению правды о преследовании Фалунь Дафа, и нечасто отправляла праведные мысли.

После увиденного в другом пространстве я стала чаще отправлять праведные мысли. Однажды я снова увидела себя стоящей на облаке на том же месте. Посмотрев вниз, я увидела, что все облака белые, а всё серое и мрачное исчезло.

Часто отправляя праведные мысли, я видела, как грязь превращается в пшеницу, овощи, грибы, розы или другие цветы, название которых я не знаю. Иногда я видела, как со дна высохшего океана вырастает скала, а затем появляется чистая морская вода. Я видела, как на поле растут клёцки. Однажды я увидела, как из маленькой чаши появляются ростки фасоли. И чем дольше я на них смотрела, тем больше они становились. Ещё я увидела в воздухе висящий вверх дном маленький бассейн, из которого идёт дождь.

Устранить давнюю ненависть

Однажды, отправляя праведные мысли, я увидела женщину 30 лет, находящуюся в моём пространственном поле. У неё был сердитый взгляд. Лицо ничего не выражало и выглядело безжизненным.

Ещё несколько раз в своём пространственном поле я видела, как совсем юных девушек – почти подростков, так и женщин постарше – от 30 до 35 лет. У них были закрыты глаза, как будто эти люди умерли. Некоторые из них были моими знакомыми, которые уже скончались. Здесь, в человеческом пространстве, я сама казалась уставшей и упавшей духом. Я поняла: когда испытываю физическую боль или проявляю неприязнь к кому-либо, то в моём пространственном поле появляются отрицательные элементы.

С детства я ненавидела родителей, поскольку не видела от них ни тепла, ни любви. Для меня жизнь с ними была очень горькой, и я не хотела с ними общаться.

Однажды я три часа непрерывно отправляла праведные мысли . Внезапно, у меня возникло такое ощущение, которое описал Учитель:

«Испорченная материя уничтожается, Яркий свет проявляется» («Новое рождение» из сборника стихотворений «Хун Инь»).

Всё зло, которое причинили мне родители, к ним вернулось. Они пережили трудные времена: стали бедными, а мама заболела. У меня уже не было к ним ненависти, от неё не осталось и следа.

Отправление праведных мыслей на устранение проблем в теле

Однажды у меня болела голова, и я чувствовала полное бессилие. Я стала отправлять праведные мысли, чтобы очистить тело. Фалунь вращался во всём пространстве вокруг головы. Через полчаса головная боль прошла, и я вновь почувствовала себя хорошо.

В другой раз у меня заболела поясница. Я отправила праведные мысли и вскоре почувствовала поток энергии, толчками, выходивший из области талии. Какая-та материя была устранена из спины, и боль прошла.

Иногда, когда я отправляла праведные мысли, злые духи подбрасывали змееподобных существ в моё пространственное поле. Учитель помогал мне, если я не могла с ними справиться. Однажды мне в грудь бросили чёрную тарелку. Потом следующие несколько дней я не чувствовала живот. После этого вдруг у меня появилось ощущение, как будто Учитель прошёл мимо меня и слегка похлопал по спине. Я тут же вновь почувствовала живот.

Однажды я увидела, как большая костистая рука проникла в мой живот. Я крикнула слово «уничтожить», чтобы её убрать. Однако рука увеличилась. Я снова воскликнула «уничтожить». Рука продолжала увеличиваться. Я была озадачена. Почему она не исчезла, а только становилась больше?

Я вспомнила слова Учителя:

«Все вы знаете, что означает это расширение. Вещь начинает расширяться только перед взрывом: она увеличивается и увеличивается, и, достигая определённой стадии, вдруг взрывается. То есть, всё находится в своей конечной стадии» (Проповедь Закона на Конференции Дафа в Бостоне США 2002 год).

Следующий раз я увидела толстую серую руку, тянущуюся к моему животу. Я произнесла «уничтожить», и она исчезла.

Отправление праведных мыслей на уничтожение сексуального пристрастия и чувств

Иногда я ощущала, как демон сексуального пристрастия ползает прямо под моей кожей. Поэтому я нацелила праведные мысли туда, где чувствовала зуд, чтобы устранить мысли о сексе. Мне нужно было меньше минуты, чтобы от неё избавиться.

Однажды около 3 часов ночи отправляя праведные мысли, я обнаружила присутствие двух женщин: пожилой и молодой. Пожилая сказала: «Почему я сегодня такая испуганная»? Потом они подошли к моему спящему мужу (он тоже практикующий Фалунь Дафа). Старуха смотрела на меня и повторяла: «Я боюсь». Я отправила праведные мысли, чтобы устранить эту помеху, и женщины сразу исчезли.

На следующий день я отправляла праведные мысли в то же время, и пожилая женщина вновь появилась. Она разговаривала с другой пожилой женщиной под окном моей комнаты. Я опять отправила праведные мысли; они исчезли и больше никогда не возвращались.

В другой раз, когда я отправляла праведные мысли, что-то нырнуло в мой левый глаз. Эта сущность испустила чёрное вещество. Вскоре я стала вспоминать своих умерших родственников и скучать по ним. Я отправила праведные мысли, чтобы схватить и устранить эту чёрную сущность. Моё истинное «Я» обладает милосердием, но не подвержено чувствам. Я позволяю своему истинному «Я» устранить то, что не часть меня. Мысль о том, что я скучаю по родственникам, исчезла.

Иногда я отправляла праведные мысли и видела, как клубы чёрных облаков появляются в моём пространственном поле. Когда они заходили в моё тело, то зарождали во мне чувства к бывшим коллегам и людям, которые хорошо выглядят. Я отправляла праведные мысли, чтобы устранить сексуальное пристрастие и чувства. Они постепенно тускнели и исчезали.

Взгляды, выраженные в этой статье, отражают личное мнение или понимание автора. Все материалы, опубликованные на этом веб-сайте, защищены авторским правом Minghui.org. Minghui будет выпускать сборники своего онлайн-контента регулярно и по особым случаям.