(Minghui.org) Прочитав на сайте «Минхуэй» статью «Размышления о сверхъестественных способностях, которыми обладают последователи Фалунь Дафа», я вспомнил то, что произошло со мной перед Олимпийскими играми 2008 года.

Компартия Китая сфабриковала ложь, чтобы обосновать преследование Фалунь Дафа. Используя как предлог то, что практикующие могут поехать в Пекин для подачи петиции, местные полицейские арестовали более 20 соучеников из моего города. Меня арестовали 25 апреля 2008 года.

Мужчина, представившийся как Ли, сказал, что приехал из провинциального офиса. Вместе с двумя помощниками он приковал меня наручниками к металлическому стулу и уколол палец большой иглой. Я начал отправлять праведные мысли, он понял, что я делаю, и сказал: «Этот парень отправляет праведные мысли».

Я вспомнил один опыт совершенствования, в котором было написано, что когда мы встречаемся с неприятностями и проходим через бедствия, Учитель переносит за нас трудности.  

Я знал, что Учитель рядом со мной, поэтому сказал Ему в своём сердце: «Этот злобный человек совершает зло, и я не хочу, чтобы Вы переносили трудности из-за этого. Я и сам не хочу переносить это. Я буду отправлять праведные мысли, чтобы остановить зло и передать боль тому, кто совершает его».

Человек колол мой палец иглой, но, честно говоря, я не чувствовал боли. Я знал, что Учитель защищает меня!

Когда он перестал колоть меня первой иглой, ему позвонили и сообщили, что его жена больна, у неё боли в груди, и её состояние очень серьёзное. Он сказал, что у неё никогда не было болей в груди.

Повесив трубку, он хотел продолжать колоть меня второй иглой, но ему снова позвонили и сообщили, что жена при смерти. У неё появилась пена у рта, она может умереть. Его попросили поторопиться приехать домой.

Он вытащил иглы из моих пальцев и ушёл. Посмотрев в окно, я увидел, что он моет свою машину. Он не уехал, потому что после того, как он вытащил иглы из моих пальцев, ему позвонили и сказали, что его жене стало лучше и она в порядке.

Боль от игл, воткнутых в мои пальцы, передалась жене преследователя. Я подошёл к нему и хотел что-то сказать, но он опустил голову, словно что-то понял, как ребёнок, совершивший плохой поступок.

Меня отправили в исправительно-трудовой лагерь на три года. Из-за недостатка праведных мыслей я не очень хорошо вёл себя в лагере. Общаясь с другими соучениками, я узнал, что некоторые из них выучили «Чжуань Фалунь» наизусть, а я знал наизусть только вторую лекцию. Я старался вспомнить всё, что мог, но это были небольшие выдержки. Поэтому я принял решение настойчиво заучивать Фа наизусть, когда вернусь домой. С тех пор я много раз переписывал от руки и заучивал Фа.

Путь совершенствования по Фа, действительно, полон чудес.

Я не очень хорошо умею выражать свои мысли, это моя первая статья. Пожалуйста, исправьте, если что-то не соответствует Фа.