(Minghui.org) Мне за 80. Я практикую по Фалунь Дафа более 20 лет. Благодаря защите Учителя я продолжаю совершенствоваться несмотря на то, что я совершала многочисленные ошибки.

Когда мне было 2 года, я потеряла отца. Мама умерла, когда мне было 7 лет. В 9 лет я стала будущей невесткой в чужой семье, а в 16 вышла замуж. У меня родилось шесть мальчиков, и я перенесла множество болезней, включая болезни сердца, желудка, почек, плечелопаточный периартрит и другие. Жизнь была для меня ежедневным страданием. Я всегда хотела стать монахиней, пока однажды подруга не предложила мне изучать Фалунь Дафа.

В книжном магазине я нашла Книгу «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа. Я была в восторге, увидев на первой странице подзаголовок «По-настоящему вести людей на высокие уровни». Я почувствовала, что долгие годы думала об этом. Это было именно то, что я искала!

Сын спросил, когда я вернулась домой: «Мама, почему ты сегодня такая радостная?» Я ответила, что нашла драгоценную Книгу.

С тех пор я каждый день читала «Чжуань Фалунь» и получала помощь Учителя. Я избавилась от всех своих болезней, исчезли даже пигментные пятна на лице. Люди, знающие меня, спрашивали, почему вдруг я стала выглядеть намного моложе. Я отвечала, что практикую Фалунь Дафа.

Все мои шестеро сыновей женаты. Некоторые из них живут на севере, некоторые на юге. Всякий раз, навещая их я помогаю им по хозяйству. Все они сказали, что Фалунь Дафа – хорошая практика. Они знают, что она улучшила моё здоровье.

Четвёртый сын сказал во время семейной встречи: «Наша семья получила пользу от того, что мама практикует по Фалунь Дафа!» Он также рассказал своим друзьям: «До практики по Фалунь Дафа мама постоянно была расстроена. Она выплёскивала свой гнев на нас. Мы боялись её и старались держаться подальше. Фалунь Дафа улучшил характер и полностью изменил её. Это на самом деле необыкновенная практика. Пожалуйста, не говорите ничего плохого о Дафа»

Второй сын живёт в том же районе, что и я. Однажды в начале прошлого года у него онемели руки и ноги. Жена отвезла его в больницу. Я навестила его и попросила повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он последовал моему совету и выздоровел через несколько дней. Это было проявление удивительной силы Фалунь Дафа!

Вскоре, когда он работал в другом городе, испытал похожие, но более серьёзные симптомы. Это были явные симптомы инсульта. Он подумал: «В прошлый раз лечение в больнице обошлось мне очень дорого, но оно не помогло. В итоге меня спас Фалунь Дафа. Я должен снова произносить эти фразы Дафа». Он повторял: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». С сыном снова произошло чудо – он выздоровел.

Выйдя из больницы, он сразу навестил меня. Сын ходил передо мной туда и назад, чтобы показать, что полностью выздоровел. Он сказал: «Учитель Дафа снова спас мне жизнь! Я так благодарен Учителю Ли!» С тех пор он начал слушать лекции Учителя.

Другие члены моей семьи также стали свидетелями пользы, которую практика Фалунь Дафа приносит людям. Моя старшая невестка работает в магазине и часто рассказывает людям о том, что надо выходить из коммунистических организаций. Однажды она убедила троих человек выйти из компартии. Каждый раз, приходя ко мне в гости, она кланяется перед портретом Учителя, сложив руки перед грудью. Увидев, что второй сын выздоровел, произнося фразы Дафа, она по-настоящему убедилась в силе этой практики. Она даже рассказала об этом своим друзьям и предложила всей нашей семье повторять эти фразы.