(Minghui.org) С детства я увлекался боевыми искусствами и представлял, что когда-нибудь найду великий путь, с помощью которого выйду за пределы жизни и смерти. В 1998 году мой друг познакомил меня с Фалунь Дафа, древней духовной медитативной практикой, также известной как Фалуньгун. Я начал читать «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа, и не мог оторваться. Закончив читать, я понял, что нашёл великий путь, который искал.

К сожалению, в июле 1999 года коммунистический режим Китая начал преследование Фалунь Дафа из-за его огромной популярности. Я рассказывал людям о том, что такое Фалунь Дафа, и почему компартия Китая (КПК) должна прекратить преследование. Я хотел бы поделиться двумя историями о том, как у моих бизнес-клиентов улучшилось здоровье и ушли финансовые трудности после того, как они поддержали Фалунь Дафа.

У пожилой женщины прошли судороги

Десять лет назад я пришел по работе в дом клиента, там была только его пожилая мать. Когда она разговаривала со мной, то не переставала качать головой и издавать при этом какие-то звуки. Я рассказал ей о Фалунь Дафа и преследовании. Когда я призвал её выйти из КПК и связанных с ней организаций, она сказала, что не вступала ни в одну из них. Тогда я предложил ей запомнить фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она с радостью согласилась.

Два года спустя я снова работал в доме этого клиента, и, так же как и в прошлый раз, дома была только его пожилая мать. Я заметил, что при разговоре она перестала качать головой и издавать звуки. Она сказала мне, что часто повторяет фразу «Фалунь Дафа несёт добро», и это очень ей помогло.

Финансовые беды и проблемы со здоровьем разрешились

В 2019 году я работал в доме одной супружеской пары, которые были моими клиентами. Они выглядели расстроенными. Из разговора с ними я узнал, что младший брат мужчины отказался вернуть ему 3 миллиона юаней, которые он помог занять для него у своих друзей и в банке. Предательство и финансовое напряжение сказались на здоровье пары. Волосы мужчины за одну ночь полностью поседели.

От злости и обиды жена постоянно винила его, и, в конце концов, у неё диагностировали рак. Я постарался успокоить их и рассказал о Фалунь Дафа, а также о том, что нужно смотреть на вещи в позитивном свете: «Помните, Фалунь Дафа несёт добро, а Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы. В дальнейшем произойдут изменения к лучшему».

Через несколько месяцев эти супруги пришли в мой магазин. Мы с женой разъяснили им факты о Фалунь Дафа и убедили выйти из КПК и связанных с ней организаций.

Мужчина рассказал нам, что подал в суд на брата, и судья обязал брата вернуть ему деньги. Его брат, который к тому времени был богатым человеком, не только отказался платить, но и подкупил власти, чтобы они не исполняли решение суда. Супруги впали в отчаяние и продолжали бороться за это дело. Я напомнил им, чтобы они повторяли «Фалунь Дафа несёт добро», и тогда их будет ждать удача. «Важно сохранять здоровье и мыслить позитивно», – убеждал я их.

Прошёл год, и в конце 2020 года супруги зашли в мой магазин. У жены клиента болела нога, и она прихрамывала, входя в магазин. Погода была холодной. И после того как они выбрали нужные им вещи, я предложил подвезти их домой в своём фургоне, вместо того чтобы они ехали на своём скутере. Там я собирался провести установку товаров.

Моей жене потребовалось приложить некоторые усилия, чтобы помочь женщине забраться в фургон из-за состояния её ноги. Но когда мы подъехали к их дому, я с удивлением увидел, что она легко, без посторонней помощи выбралась из фургона.

Она воскликнула: «Моя нога в порядке! Она больше не болит, и я не хромаю. Это произошло благодаря поездке в вашем фургоне!» Её муж сказал, что она должна приходить к нам чаще, потому что мы даём хорошие советы.

После того как я вернулся домой, моя жена рассказала, что пока я готовился к установке товара, она разговаривала с этой женщиной и рассказала ей о принципах Фалунь Дафа, чтобы утешить её.

Эта женщина сказала моей жене: «В прошлом году кто-то подарил мне календарь, в котором было много информации о Фалунь Дафа. Я внимательно прочитала всё и после этого почувствовала спокойствие и комфорт.

Судебное дело, которое мы выиграли, долгое время не двигалось, и ничего не происходило. Однако я слушала вас и повторяла ‟Фалунь Дафа несёт добро” после того, как вы помогли нам выйти из организаций КПК. Вскоре с нами связался представитель суда. Власти исполнили решение суда и заставили родственника выплатить долг. Сейчас он выплатил уже более 1,7 миллиона. Спасибо вам обоим за то, что принесли нам удачу, в которой мы так нуждались. Жаль, что мы не были знакомы раньше».

Жена сказала, что благодарить нужно Учителя и Фалунь Дафа. Она согласилась: «Действительно, благодарю Учителя и Фалунь Дафа».