(Minghui.org) Три года назад в нашем районе была арестована практикующая, которую затем отправили в центр заключения. В знак протеста против преследования она объявила голодовку, и охранники доставили её в больницу.

За день до освобождения ей ввели неизвестный препарат. Она вернулась домой, но стала совсем другим человеком. Её глаза потускнели, щеки впали. Женщина стала раздражительной, у неё почти не было аппетита. Раньше она была мягким и мудрым человеком с постоянной улыбкой на лице.

Четверо местных практикующих, включая меня, круглосуточно ухаживали за ней в две смены. Она не рассказала нам, что с ней случилось во время заключения, но мы подозревали, что ей вводили вредные вещества. Коммунистический режим применял это ко многим другим соученикам.

Вместе с ней мы изучали Фа и делали упражнения. Ей приходилось ложиться, если она сидела десять минут. Мы предлагали ей попробовать сидеть дольше, но она говорила, что, как бы ей ни хотелось, она просто не может этого сделать. Иногда она так раздражалась, что ругала нас и прогоняла. Мы были в отчаянии, но всё равно пытались помочь ей.

Однажды вечером она уткнулась в плечо практикующей бормоча: «Учитель, пожалуйста, спасите меня!» Вчетвером мы отнесли её в комнату для изучения Закона и медитации. Она не могла сидеть и продолжала лежать.

Мы сели вокруг неё и начали медитировать. У одной соученицы внезапно возникла мысль: «Перенаправить яд, которым отравлена практикующая, на преследователя». Как только мы закончили медитировать, соученица поделилась с нами этой мыслью. «Давайте вместе отправим праведные мысли», – сказала она. Мы очистили своё пространство и затем отправили праведную мысль: «Перенаправить яд, которым отравлена практикующая, на преследователя».

Всего через несколько минут соученица, которой мы помогли, закричала: «Я жива!» Её глаза были полны энергии, взгляд был таким, как раньше. Она вела себя как нормальный человек. Все мы были так рады за неё!

В тот момент перед нами проявилась необыкновенная сила Дафа и милосердие Учителя. То, что произошло, доказывает, что если в трудный момент практикующий искренне верит в Учителя и Закон, то это укрепит силу праведных мыслей и спасёт его. 

Учитель сказал:

«Независимо от того, используют ли злобные полицейские во время преследования электрические дубинки, или же порочные люди используют инъекции лекарств, вы можете с помощью праведных мыслей направить электрический ток и воздействие лекарства на тех, кто подвергает вас пыткам» («Пресечь действие зла праведными мыслями», «Суть усердного совершенствования 3»).

С тех пор как это произошло, прошло четыре года, и я раньше хотела написать этот опыт. В прошлом году я написала этот опыт и попросила практикующего помочь мне отредактировать и отправить его на сайт «Минхуэй». Отдав ему флэш-накопитель с этиом опытом, я удалила его со своего компьютера. Некоторое время спустя я узнала, что у того практикующего что-то случилось с компьютером и мой файл пропал.  

У совершенствующихся не могут без причины случаться неприятности, и я посмотрела в себя. Я поняла, что мотивация написания этого опыта у меня была неправильной. Возможно, у меня было желание похвастаться и самоутвердиться. Конечно, это также могло быть помехой старых сил, или я не должна была раскрывать определённую информацию. Так как я не был уверена, то решила изучать Фа и повышать Синьсин, и пока не писать об этом опыте.

Прошёл год. Я часто читаю на сайте «Минхуэй» статьи о том, что коммунистические власти Китая отправляют заключённых практикующих в больницы. Эти практикующие возвращаются домой больными людьми. Некоторые из них выжили, другие вскоре скончались. Эти практикующие должны были помогать Учителю в Исправлении Законом и спасении живых существ, но они погибли из-за преследования. Я написала этот опыт веря, что, возможно, он поможет тем соученикам, у которых есть такие же проблемы.

Моё понимание ограничено, пожалуйста, укажите на всё, что не соответствует Закону.