(Minghui.org) После окончания колледжа я стала работать учительницей в известной начальной школе. Всё складывалось хорошо. Через 5 лет меня назначили самым молодым ведущим учителем школы, а через 6 лет повысили до старшего учителя, и через 10 лет назвали «Отличным учителем района». Я также получила степень магистра в области образования. Руководители школы очень ценили меня.

Но в 2016 году у меня начались проблемы со здоровьем. Сначала появились боли в желудке, из-за чего я не могла нормально есть и спать. Потом у меня развилась депрессия, и я стала постоянным посетителем больниц.

Во время одной из лечебных процедур врачи допустили ошибку, повредив мне позвоночник. От этого я испытывала боль в ногах и ходила с трудом. Мне пришлось взять отпуск по болезни и жить у мамы. Каждый день я принимала много лекарств, пробовала разные методы лечения, но здоровье продолжало ухудшаться.

Моя двоюродная бабушка пригласила меня погостить у неё некоторое время. Мама дала мне с собой «Чжуань Фалунь», главную Книгу духовной практики Фалунь Дафа (мама совершенствуется по Фалунь Дафа, и в детстве я практиковала вместе с ней) и попросила читать её, когда у меня будет время. «Только Фалунь Дафа может спасти тебя; каждая страница, которую ты прочтёшь, имеет значение», – сказала она.

Однако я не открывала «Чжуань Фалунь», а принимала лекарства и часто в подавленном настроении лежала в кровати.

Однажды к нам в гости приехала подруга моей тёти, тоже практикующая Фалунь Дафа. Тётя рассказала ей обо мне. Когда она вошла в мою комнату, я сразу почувствовала прилив сил, встала и подошла к ней. Она сказала мне: «Делай упражнения – только Дафа может спасти тебя». Мы вместе стали выполнять упражнения. 

В следующий раз я в течение часа медитировала в позе «лотоса», после чего ноги перестали болеть. Я могла нормально ходить! Фалунь Дафа обладает удивительной силой!

Выполнение упражнений и чтение Книги помогли мне излечиться через две недели. У меня снова появились силы, а боль в желудке исчезла. Я уже могла готовить и помогать маме по дому.

Учитель сказал:

«Если ты всё время будешь принимать себя за больного, то вполне возможно, такая мысль действительно приведёт тебя к такому результату, поскольку твой Синьсин уже опустился до уровня обычного человека, а обычному человеку, конечно, положено болеть» (лекция шестая, «Чжуань Фалунь»).

«Я совершенствующаяся и не болею, поэтому не могу находиться дома на больничном. Это бросит тень на Дафа и создаст проблемы руководителям и коллегам», – подумала я. Как раз в это время мне позвонила завуч и спросила о состоянии моего здоровья, так как она составляла расписание уроков на предстоящее полугодие. Я ответила ей, что прекрасно чувствую себя и готова вернуться на работу.

С тех пор у меня замечательное здоровье. Я также помогаю коллегам, если это необходимо, проявляя доброту практикующей Фалунь Дафа.

Фалунь Дафа дал мне новую жизнь! Я благодарна Учителю и соученикам за их бескорыстную помощь. То, что произошло со мной, помогло мне понять, почему миллионы практикующих неустанно рассказывают правду о Дафа – потому что Фалунь Дафа несёт добро! И принципы «Истина, Доброта, Терпение» дают им милосердие и мужество спасать людей.