(Minghui.org) У двух семей в Китае было одинаковое желание. Они хотели сделать ценный подарок для Учителя и поздравить Его с Днём рождения. Они волновались и не знали, что сделать, поскольку не умели ни писать, ни рисовать и не обладали никакими особыми талантами. Возможно, Учитель увидел их искренние сердца и просветил их, чтобы они создали что-то с помощью особого вида искусства – бумажного квиллинга.

Бумажный квиллинг – это искусство разрезания бумаги на длинные тонкие полоски, скатывания и сжимания кусочков в различные формы, а затем склеивания этих форм вместе для создания декоративных художественных работ. Для создания своих работ участники использовали полоски бумаги шириной от 2 до 10 миллиметров и длиной от 39 до 54 миллиметров.

С искренним сердцем, благодарностью и непоколебимой верой в Учителя и Дафа пожилые практикующие в возрасте от 70 до 80 лет начали изучать этот новый вид искусства. За три месяца они вырезали павлина и пион и назвали это «Желание человека». Они хотели поздравить уважаемого Учителя с Днём рождения! Кроме того, они также отметили 23-ю годовщину Всемирного Дня Фалунь Дафа и 30-ю годовщину с момента публичного представления Фалунь Дафа!

Практикующие чувствовали, что Учитель помогает им во время создания этой работы. Когда возникала проблема, они всегда находили хорошее решение. Их родственники также очень помогали им. Они хотяли выразить свою глубокую благодарность Учителю за то, что Он всегда защищал и направлял их на пути совершенствования.

Размеры художественной работы:

Сама работа: 29,7 см x 42 смРамка: 43 см x 55 см

Использованные материалы:

Бумажные полоски 30 различных цветовФетр и бархатные материалыГлянцевая бумага размерома А3Плакатная бумага размером А3Бусины различных цветов