(Minghui.org) 8 мая 2022 года юные практикующие Фалунь Дафа из школы «Минхуэй» собрались на станции Сакурагитё в Иокогаме в Японии, чтобы отпраздновать 30-ю годовщину публичного представления Фалунь Дафа.

Самому младшему из этих учеников Дафа всего четыре с половиной года. Они изучают Фа и каждый день выполняют упражнения Фалунь Дафа. Они также встречаются раз в неделю для совместного изучения Закона. Они усердно изучают в Фа и учатся жить по принципам «Истина, Доброта и Терпение».

Юные практикующие Фалунь Дафа из школы «Минхуэй» собрались, чтобы сфотографироваться и поздравить Учителя с Днём рождения на станции Сакурагитё в Йокогаме, Япония

Напоминая друг другу о необходимости усердно совершенствоваться, родители заметили положительные изменения в своих детях. На праздновании и в выходные дни вместе с родителями и другими практикующими дети распространяли информационные материалы и рассказывали о Фалунь Дафа и преследовании практикующих Фалуньгун в Китае. Юные практикующие также сказали, что хотели бы, чтобы больше японцев узнали о Фалунь Дафа и ощутили красоту и пользу Дафа.

«С Днём рождения, Учитель! Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта,Терпение – праведные принципы!» Дети поздравили Учителя, декламируя стихи из «Хун Инь», «Хун Инь-2» и «Хун Инь-4». Они надеются, что Учитель будет рад, видя чего они достигли.