(Minghui.org) Мне 90 лет, я начал практиковать Фалуньгун в 1997 году. Вскоре после этого все мои болезни, включая невралгию седалищного нерва, воспаление мочеиспускательного канала, ринит, простатит и геморрой, исчезли без следа. Я стал энергичным и с тех пор не принимал лекарств.

После того как Коммунистическая партия Китая (КПК) в 1999 году стала преследовать практикующих Дафа, я написал для себя распорядок дня и теперь мой день начинается с упражнений. После завтрака я хожу по нашему району, рассказываю людям правду о Фалунь Дафа и раздаю материалы, чтобы как можно больше людей узнало о преследовании и о клевете, которую КПК распространяет о практике.

Во второй половине дня я изучаю лекции Фалунь Дафа, чтобы повыситься в соответствии с принципами «Истина, Доброта, Терпение».

Сегодня мне хотелось бы рассказать о том, как я чудесным образом выжил после серьёзной автомобильной аварии.

Однажды в 2020 году я вышел из дому. Несколько дней шёл снег, и дорога на улице была скользкой. Я не увидел машин ни с той, ни с другой стороны дороги, поэтому начал её переходить.

Но дойдя до середины дороги, я потерял сознание.

Очнувшись, я увидел, что вокруг меня очень темно. Я попытался ощупать окружающие предметы и понял, что нахожусь под грузовиком.

Тогда я крикнул: «В машине есть кто-нибудь?»

«Я здесь», – ответил водитель грузовика.

Я попросил: «Ты можешь немного проехать вперёд? Колесо придавило мою одежду. Мне нужно отсюда выбраться».

Он сказал: «Просто подожди. Скорая помощь уже едет».

Я возразил: «Мне не нужно ехать в больницу». Но когда водитель спросил моё имя и адрес, я потерял сознание сразу после того, как сообщил ему свои контактные данные.

Когда снова пришёл в сознание, я обнаружил, что нахожусь в больнице, а рядом со мной водитель и мои дети.

После медосмотра врачи поставили диагноз: «обширное внутреннее кровоизлияние, оскольчатый перелом таза и оскольчатый перелом трёх поясничных позвонков вследствие серьёзной автомобильной аварии».

Из-за моего преклонного возраста и тяжёлой травмы эта районная больница отказалась принять меня и рекомендовала срочно обратиться в городскую больницу Чэндэ.

После того как мы приехали в городскую больницу, результаты обследования были такими же. В этой больнице тоже отказались меня принять. Детям пришлось использовать свои связи, чтобы меня госпитализировать. Я снова потерял сознание.

Очнувшись, я понял, что всё ещё нахожусь в больнице, и попросил детей отвезти меня домой, но они не послушали меня. Поэтому я обратился к Учителю Ли (основателю Фалунь Дафа) за помощью. Через три дня меня отправили в районную больницу. Я попросил детей принести мне книги Дафа, и они согласились.

Через сорок пять дней после несчастного случая я настоял на том, чтобы дети забрали меня домой. Я начал уделять больше времени изучению лекций Дафа и выполнению упражнений.

«Дедушка, я не могу поверить, что ты уже выздоровел!»– воскликнула внучка.

«Это потому, что твой дедушка – практикующий Фалунь Дафа», – ответил я.

Если бы я не был практикующим, то мог бы погибнуть на месте аварии, не говоря уже о выздоровлении за 45 дней. Со мной произошло настоящее чудо.

Более того, в течение этих 45 дней я почти не чувствовал боли. Я знаю, что это Учитель Ли заботился обо мне и переносил боль вместо меня.

Здесь я хотел бы искренне поблагодарить за всё Фалунь Дафа и Учителя Ли.