(Minghui.org) С 15 по 25 июня 2022 года компания Shen Yun International Company дала одиннадцать представлений в двух городах Тайваня: Тайнане и Гаосюне.

Восторженные зрители дважды вызывали труппу Shen Yun International Company на бис после представления в Гаосюне 25 июня 2022 года

Компания Shen Yun International Company на представлении в Гаосюне вечером 25 июня 2022 года. Местный спонсор установил дополнительные места перед представлениями, чтобы удовлетворить высокий спрос зрителей

«Мои сознание и энергия в теле изменились»

Чэнь Чиен-хуа на представлении Shen Yun в Тайнане 17 июня 2022 года

Чэнь Чиен-хуа, руководитель компании по защите имущества от наводнений, посетил представление Shen Yun в Тайнане 17 июня 2022 года.

«Представление Shen Yun просто невероятно. Такого высокого художественного уровня трудно достичь. В то же время здесь демонстрируются такие качества человеческой природы, как доброта, искренность и терпение. Этого очень трудно достичь без огромных усилий... Я считаю, что в этом мире только коллектив Shen Yun Performing Arts способен достичь этого!» – заметил Чэнь.

«[Shen Yun] не похож на напыщенное искусство современного общества. Шоу воодушевляет зрителей и помогает познакомиться с древней культурой Китая. После просмотра возникает ощущение, что сердце очищается. Вот почему у меня почти сразу выступили слёзы на глазах», – сказал он.

Говоря о первом танцевальном номере, в котором божественные существа вслед за Буддой спустились в мир смертных, Чэнь отметил: «Теперь я знаю, что пришёл сюда с миссией!» Он сказал, что существует много видов миссий, и он считает, что наиболее важной является пробуждение внутренней доброты человека и постоянное стремление выполнить свою миссию и дарить добро людям.

«Сразу после просмотра я почувствовал, что моё тело наполнилось внутренней энергией, которая растопила все плохие мысли и обиды. Сознание и энергия в теле изменились. Я с нетерпением жду наступления нового дня!» – сказал он.

«Shen Yun демонстрирует эталон искусства»

Хуан Нань-хай с женой на представлении Shen Yun в Тайнане 17 июня 2022 года

Хуан Нань-хай, известный вокалист, вместе женой посетил представление Shen Yun в городе Тайнане 17 июня 2022 года.

«Сольное исполнение сопрано, особенно партии с высокими нотами, звучало очень наполнено и чисто. Вокалистка не пользовалась микрофоном. Такая глубина и проникновенность представляют собой уникальную технику пения. Должно быть это связано с особенностями вокального метода, который несёт традиционные восточные элементы», – сказал Хуан.

«Человеческое тело представляет собой маленькую вселенную. Когда издаваемые им чистые звуки совпадают с пульсацией большой Вселенной, они создают резонанс, именно поэтому [вокалист] может иметь такой глубокий и выразительный голос. Это очень особенный метод. Проникновенность такого вокала способна затронуть самые глубокие струны души.

Shen Yun демонстрирует эталон искусства. Люди, изучающие искусство, могут многое почерпнуть из просмотра Shen Yun. Они смогут расширить свои представления о восточном танце и методе пения», – добавил он.

«Shen Yun дарит надежду человечеству»

Куо Тинг-чен на представлении Shen Yun в Гаосюне 21 июня 2022 года

Куо Тинг-чен, бывший директор коммерческой ассоциации инструментов Гаосюна, посетил представление Shen Yun в Гаосюне 21 июня 2022 года.

«Если вы слушаете концерт, то это просто концерт. Но если вы увидите это шоу, то это и концерт, и танцевальная драма с прекрасным сюжетом. Здесь есть культура, искусство, а также высокие технологии. Применение технологий в шоу делает его уникальным.

Я чувствую невидимую чистую энергию, которая способна изменить мир! Я верю, что Shen Yun дарит надежду человечеству. Он пришёл в мир людей с высокой миссией!» – отметил Куо.

По словам Куо, он всегда чувствовал, что люди пришли с Небес. «Люди должны придерживаться такой концепции. Если хоть немного отклониться от неё, то коммунизм и теория атеизма перевернут мир с ног на голову... Shen Yun был послан Небесами. Это послание Небес!» – добавил он.

«Всеобъемлющее и грандиозное произведение искусства»

Гао Шуцзюань на представлении Shen Yun в Гаосюне 22 июня 2022 года

Гао Шуцзюань, основатель и директор художественной труппы «Чу-Инь», посетила представление Shen Yun в городе Гаосюне 22 июня 2022 года.

«Shen Yun – это грандиозное произведение искусства. Сложно представить такую степень утончённости и совершенства. Описать это словами или одним предложением невозможно», – сказала Гао.

По её словам, в каждом танцоре она видела искреннее стремление танцевать хорошо. «Это похоже на гордость, но не гордость за себя. Они словно проживали жизнь героев на сцене», – добавила она.

Гао также считает, что танцевальные номера Shen Yun несут глубокий смысл. «Подчас люди видят только поверхностный смысл происходящего, так как достигли только начального уровня просветления. Некоторые люди после просмотра шоу понимают, что в этой большой Вселенной должна существовать более могущественная сила. Об этой силе должно узнать больше людей», – отметила она.

«Некоторые люди считают, что детали не имеют значения. Но [Shen Yun] напротив относится ко многим деталям с особым вниманием. Shen Yun достиг невероятного художественного уровня. Одни люди могут быть довольны, выполнив задание на восемь баллов, другие останавливаются на пяти баллах, но Shen Yun должен получить десять баллов и достичь высшего совершенства.

До [просмотра Shen Yun] я беспокоилась о многих вещах [в жизни]. После просмотра моё сознание стало более спокойным, сердце очистилось, а настроение улучшилось. Когда в последней сцене появился свет Будды, я почувствовала себя очень счастливой. Я возвращаюсь домой совсем другим человеком», – сказала Гао.

«Духовное очищение»

Ян Я-тин (вторая слева) с друзьями и семьёй на представлении Shen Yun в Гаосюне 23 июня 2022 года

Ян Я-тин, глава биотехнологической компании, посетила представление Shen Yun с друзьями и семьёй в Гаосюне 23 июня 2022 года.

«После посещения первого представления Shen Yun [в Гаосюне] я почувствовала очень сильную энергетику и впоследствии много раз возвращалась к нему мыслями. Мне захотелось вновь погрузиться в милосердный и тёплый свет божественного Будды», – сказала Ян.

«На первое выступление [Shen Yun] я привела более десяти друзей и родственников. Сегодня я также пришла со своими друзьями и родственниками, чтобы посмотреть его.

Я чувствую, что после просмотра моё сердце наполняется спокойствием, счастьем и радостью. Всеозаряющий свет Будды и пребывание в таком чистом праведном энергетическом поле может очистить наше сердце, которое с каждым днём всё больше загрязняется в этом порочном мире», – отметила она.

Говоря о последней сцене, Ян сказала: «Сияние, которое исходило от вращающегося Фалунь (Колесо Закона), окутало меня. Этот свет, эта энергия погрузили меня в сильное энергетическое поле... Моё тело и сознание были очищены множество раз. Все негативные мысли исчезли. После просмотра я почувствовала себя полностью обновлённой, и вся карма была устранена. Я чувствовала это!»

Её семилетний сын также поделился своими впечатлениями: «Мне нравится Shen Yun. Он великолепен. Мне больше всего понравилась последняя сцена... Она наполнила меня очень сильной энергией!»

«Shen Yun несёт заботу обо  всём человечестве»

Линь Ю-шэн на представлении Shen Yun в Гаосюне 25 июня 2022 года

Линь Ю-шэн, председатель «Гранд-отеля», посетил представление Shen Yun в Гаосюне 25 июня 2022 года.

«Каждый член этой команды, не только исполнитель, но и каждый участник, прилагает все усилия, чтобы выполнить свою роль в команде», – сказал Линь.

«Эта преданность объясняется тем, что артисты Shen Yun руководствуются заботой обо всём мире и любовью ко всему человечеству. Благодаря этой любви они могут создавать самые искренние представления. Думаю, что представление Shen Yun может тронуть многих людей. Потому что оно демонстрирует проявление высшей силы, которая заботится об этом мире и о других людях.

В наше время Shen Yun – это не просто искусство. Шоу призывает нас ценить мир и напоминает нам о необходимости обратить внимание на универсальные ценности, которые оказались незаслуженно забытыми, но которые имеют важное значение. Важность этого послания не меньше важности самого художественного представления. Другими словами, представление Shen Yun продвигает принципы Фалунь Дафа “Истина, Доброта, Терпение”.

Такие прекрасные представления, как Shen Yun, трудно найти, и ими стоит дорожить. Я думаю, что не только предприниматели, но и люди различных профессий получат огромную пользу от этого шоу, которое заряжает позитивной энергией. Это насыщение духа и чувство, подобное тому, когда тело здорово и полно энергии», – сказал он.

«Идеально!»

Линь Ши-мао на представлении Shen Yun в Гаосюне 25 июня 2022 года

Линь Ши-мао, директор ассоциации гостиниц округа Пинтун, посетил представление Shen Yun в Гаосюне 25 июня 2022 года.

«Просто идеально! Здесь всё соединилось: небо и земля, “Истина, Доброта, Терпение” – это высший уровень духовной сферы и духовной пищи человека!» –  сказал Линь.

«С самого первого эпизода и до конца Shen Yun соединяет в единое целое землю, небеса и человека, возрождая духовность и пробуждая сердца людей к высшим сферам. Обычные слова не могут описать это.

[Shen Yun] представляет высокие нравственные ценности. С точки зрения искусства, культуры и духовности, этого почти невозможно найти в труппах исполнительских искусств в стране и за рубежом, которые я видел. Что меня восхищает ещё больше, так это способность Shen Yun продумывать каждую деталь, язык тела, включая взаимодействие декораций и исполнителей. Это представление переносит зрителей через пространство и время, как говорят люди, в шестое измерение, седьмое измерение и даже более высокие измерения», – сказал он.

По поводу продолжающейся пандемии, которая беспокоит многих, Линь сказал: «С верой в сердце никакие пандемии не смогут нанести вам вред. Энергия Shen Yun очень сильна. Праведная вера и праведный разум поддерживают меня в трудные времена. Люди, которые ещё не видели Shen Yun, должны прийти в следующий раз. Вы должны увидеть его хотя бы раз в жизни. Это так прекрасно!»

«Позвольте проявиться нашей божественности»

Вильгельм Брайтер на представлении Shen Yun в Гаосюне 25 июня 2022 года

Вильгельм Брайтер, представитель компании Siemens в Азиатско-Тихоокеанском регионе, посетил представление Shen Yun в Гаосюне 25 июня 2022 года.

«Красивые цвета, прекрасные танцы. Все элементы танца технически очень сложны, но они делают это так легко и изящно. За этой лёгкостью скрывается очень тщательная подготовка», – сказал Брайтер.

«В Китае продолжают преследовать совершенствующихся. Во многих уголках мира также происходят конфликты. Это печально.

Shen Yun говорит о божественности. Я уверен, что все мы пришли с Небес, но наша божественность была спрятана, поэтому мы должны заново открыть в себе божественную природу и позволить проявиться нашей божественности. Это нелёгкая задача. Многие люди говорят, что божественность нужно искать вовне, но на самом деле божественность находится в нашем внутреннем мире. Мы все пришли с Небес, но мы забыли об этом и даже отгородились заборами от божественного начала», – сказал он.

Предстоящие выступления

Shen Yun продолжит своё турне 2022 года выступлениями в уезде Мяоли (Тайвань) 5-6 июля 2022 года; городе Тайбэе (Тайвань) 8-10 июля 2022 года и Вашингтоне (округ Колумбия) 15-17 июля 2022 года.