(Minghui.org) Моя дочь, тоже практикующая Фалуньгун, работает и живёт одна в другом городе. Однажды в 2020 году у неё появились сильные боли в животе и спине. Я помогала ей отправлением праведных мыслей.

Через два дня дочь позвонила мне и сказала: «Учитель очистил моё тело. Утром я слышала, как что-то упало в унитаз. Звук был такой как будто упал маленький камешек».

«Это здорово, Учитель очищает твоё тело», – сказала я.

Дочь сообщила, что некоторое время она ощущала дискомфорт в спине. Она считала, что Учитель очищает её тело, и это было хорошо. Однако боль стала невыносимой, и когда она мне позвонила, ей пришлось встать на колени, чтобы облегчить боль.

Она также вспомнила, что во время медосмотра в колледже врач обнаружил у неё по камню в каждой почке. Это случилось более десяти лет назад, ещё до того, как она начала практиковать по Фалуньгун. Дочь забыла о диагнозе, но почувствовав боль, поняла, что она вызвана одним из камней.

В 2021 году однажды поздно ночью дочь позвонила и сказала: «У меня сильно болит живот и спина». Я посоветовала: «Попроси Учителя о помощи, а я помогу тебе отправлением праведных мыслей».

На следующее утро она снова позвонила и сказала: «Я собиралась пообедать с бывшей одноклассницей. Мне хотелось передать ей USB-накопитель с информацией о Фалунь Дафа, но тут возникла эта боль. Как мне лучше поступить?»

«Постарайся посмотреть в себя и найти упущения. Затем надо устранить это вмешательство», – сказала я.

В конце концов она отменила совместный обед, поскольку чувствовала себя недостаточно хорошо, чтобы выходить на улицу. К полудню боль прекратилась. Тем же вечером дочь вновь планировала встретиться с одноклассницей.

Но боль вернулась в тот же день. Нам обеим было очевидно, что старые силы пытаются помешать ей спасать людей. У отца этой одноклассницы диагностировали рак. Дочь хотела подарить ей флеш-накопитель с информацией о Фалунь Дафа, чтобы её родители тоже узнали об этой практике.

Боль вернулась после того, как дочь запланировала обед с одноклассницей, но исчезла после того, как встреча была отменена. Как только дочка решила снова позвонить однокласснице, боль вернулась.

К ночи боль усилилась. Она не могла ни есть, ни спать, но её поддерживала вера в Учителя. У меня же проявились сильные родственные чувства к дочери. На следующий день я решила к ней поехать. Но она отклонила моё предложение. Я осталась дома и продолжала отправлять праведные мысли, прося Учителя о помощи.

На третий день боль усилилась. Я предложила: «Давай вновь попросим Учителя о помощи! Только с верой в Учителя и Закон, ты сможешь это преодолеть». Когда я позвонила ей вечером, её состояние не только не улучшилось, но у неё едва хватало сил говорить.

Было почти 6 часов вечера. Анализируя свои мысли, я постаралась убрать все человеческие чувства и чувства к дочери. Позвонив ей, я сказала: «Единственное, что ты можешь сделать сейчас, это избавиться от мыслей о себе и сказать Учителю, что ты всё отдаёшь в его руки. Всё зависит от Учителя». Я отключила телефон и отправила праведные мысли. Позже позвонила дочь, и сказала, что лучше ей не стало.

В 9 часов вечера я снова позвонила ей. Она подключилась к вызову, но не издала ни звука. Я попросила её хотя бы что-то сказать, но ответа не последовало. Я замерла: она больше не может говорить. Мне больше нечего было сказать.

Выключив телефон, я встала на колени перед портретом Учителя и сказала: «Учитель! Пожалуйста, помогите мне. Дочь, практикующая Фалуньгун, живёт одна. Она уже несколько дней проходит тяжёлое испытание болезнетворной кармой. У неё больше нет сил говорить. Учитель, пожалуйста, позвольте ей отдохнуть сегодня ночью! Её терпение на пределе».

Устранив привязанность к дочери, негативные мысли и очистив своё сознание, я оставила дочь в руках Учителя. Я сказала себе, что её судьба в руках Учителя. Освободившись от отвлекающих факторов, я успокоилась.

В тот вечер я решила больше ей не звонить, а просто читала Фа и отправляла праведные мысли. На следующее утро, выполнив упражнения и отправив праведные мысли, я связалась с дочерью и спросила, как она спала прошлой ночью. Она сказала, что смогла заснуть и почувствовала себя намного лучше. Я знала, что Учитель помогает ей.

Её боль прошла к 9 часам утра. Она позвонила в 2 часа дня и сказала: «Мама, Учитель очистил моё тело. Вышел ещё один камень из почки». Она уточнила, что в прошлом году вышел один камень, а их должно было быть два. Поскольку дочь верила, что Учитель позаботится о ней, то не слишком много думала об этом. В этом году Учитель удалил из её почки второй камень.

Позже она встретилась с бывшей одноклассницей и рассказала ей правду о Фалунь Дафа и преследовании.

Всё в нашей жизни находится под контролем Учителя. Единственный способ, которым мы с дочерью можем отплатить за милосердие Учителя – это усердно совершенствоваться.

Спасибо, Учитель!