(Minghui.org) Мне 68 лет, я владею небольшим магазином в сельской местности. Магазин – это не только место, где я зарабатываю на жизнь, но и место для обмена информацией между соучениками Дафа.

Однажды утром в марте 2012 года четверо полицейских установили камеру наблюдения на столбе перед моим магазином. Я спросил их, зачем они это сделали. Один из них сказал, что об этом попросил директор соседней школы. Тогда я спросил: «Почему камера направлена на мой магазин, а не на вход в школу? Разве вам не нужно перенаправить её». Однако они ответили, что менять положение не нужно.

Я подумал, что последнее слово не за ними, а за нашим Учителем, только Он принимает окончательное решение. Я вернулся в магазин, закрыл дверь и отправил праведные мысли. Я попросил поддержки у Учителя, чтобы устранить все помехи зла и не позволить работать этой камере. Ради безопасности всех соучеников я не позволю камере следить за входом в магазин.

После отправления праведных мыслей в течение часа я услышал, что за дверью кто-то говорит, что камера ничего не показывает, она просто не работает. Кто-то поднялся, чтобы починить её, но ничего не получилось. Они дважды устанавливали новые устройства, но всё равно ничего не получалось. Я ясно понимал, что это произошло благодаря сильным сверхъестественным способностям, которые дал мне Учитель.

После этого они заменили все провода на столбе, надеясь, что это решит проблему. Однако, заменив девять частей оборудования, они так и не смогли заставить работать эту камеру. Когда они работали, я продолжал отправлять праведные мысли. Казалось, что в другом пространстве происходит битва между добром и злом.

После обеда пришёл начальник и сердито закричал: «Мы успешно установили камеры во всех районах, кроме этого. В чём может быть причина?» Никто не мог ответить на его вопрос, и наконец он сказал: «Ладно, найдём другое место».

Учитель всё запланировал для нас. Он поручил мне находиться в магазине, чтобы отправлять праведные мысли и устранять действия зла. Всё утро в магазине было тихо, покупателей не было, и я мог сосредоточиться на отправлении праведных мыслей. Эффект был огромным. Учитель помог мне увидеть золотые лучи, устремлённые к камере. Я смог стабилизировать обстановку и обеспечить безопасность соучеников.