(Minghui.org) До совершенствования по Фалунь Дафа я была неизлечимо больна раком. Врачи сказали, что мне осталось жить всего три месяца.

На тот момент у меня также были камни в желчном пузыре, хронический нефрит, костные шпоры в шейном отделе позвоночника и множество других проблем. Каждый день мне казался адом. 

Ранее я перенесла две операции по поводу рака молочной железы. Поскольку первую операцию отложили, раковые клетки распространились на половину моего тела. Во время второй операции мне удалили большую часть груди. Из-за ошибки на этапе хирургического лечения раковые клетки метастазировали в кость. Изотопный анализ показал, что мои кости почернели в трёх местах. 

Поскольку моё тело было слишком слабым для химиотерапии, мне назначили лучевую терапию. Через некоторое время врач сказал, что рак уже достиг последней стадии, поэтому в больнице больше ничего сделать не могут. Мне предложили отказаться от лечения.

Чтобы сохранить мне жизнь, родственники посетили со мной ещё пять больниц, крупных и маленьких, но там ничем не могли мне помочь из-за поздней стадии рака. Мне предложили провести последние три месяца моей жизни дома. 

Вернувшись домой, я не могла ни сидеть, ни стоять, ни спать. Как только я что-то съедала, меня тошнило. Сколько бы снотворного я ни принимала, мне не удавалось поспать и одного часа. Я полагалась на членов своей семьи, которые круглосуточно ухаживали за мной. Из-за этого я устала, и мне было так плохо, что всё, чего я хотела, это найти верёвку и повеситься. 

Сын, стоя передо мной на коленях, умолял: «Мама, ты не можешь отказаться от жизни. Мы сделаем всё возможное, чтобы ты выздоровела».

Встреча с Фалунь Дафа

В этот безнадёжный момент в 1998 году подруга, ученица Фалунь Дафа, сообщила нам с мужем, что Фалунь Дафа может устранить болезни, и предложила попробовать. 

Муж позаимствовал экземпляр «Чжуань Фалунь» (основная Книга Фалунь Дафа) у этой подруги. Он был очень взволнован, когда прочитал Книгу, сказав, что у меня есть надежда, и мы должны вместе изучать Фалунь Дафа. Однако я понадеялась на другого мастера цигун, которого нашёл для меня сын. 

Он лечил меня методом схватывания рукой, и после более чем десяти дней лечения и траты четырёх тысяч юаней я не почувствовала никаких улучшений и чуть не умерла. Наконец он поставил курильницу и закрыл все окна бумагой, запретив мне видеть солнечный свет, а также кого-либо. 

За это время муж закончил читать «Чжуань Фалунь» и понял, что мы не должны доверять тому мастеру цигун, и попросил его больше не приходить.

На следующий день муж пошёл на практику Фалуньгун. В ту же ночь у него перестало болеть горло, мучившее его много лет. Он мгновенно заснул после того, как лёг спать, и не просыпался до пяти часов утра. 

До совершенствования по Фалунь Дафа он также страдал хроническим ларингитом, энтеритом, циррозом печени в ранней стадии, увеличением селезёнки, генерализованным ревматоидным артритом, депрессией и хронической болью в горле. Он спал ночами только по два часа и просыпался от боли в горле. Из-за длительного недосыпания он часто засыпал днём. Но после того, как он занялся Дафа, его горло больше никогда не болело.

В течение первой недели практики Дафа во время сидячей медитации муж почувствовал рецидив энтерита и захотел в туалет. Он подумал, что должен закончить упражнения и пойти в туалет дома, и как только у него появилась эта мысль, ему больше не хотелось в туалет. 

Однако как только он вошёл в дом, то сразу же побежал в туалет. В этот день у него несколько раз была диарея, будто бы вычищалась грязь из желудка. На следующее утро стул нормализовался. С тех пор он больше не болел энтеритом, а также излечился от других болезней. 

В прошлом у мужа был ревматизм, и осенью ему приходилось из-за боли в спине носить согревающий пояс. Начав практиковать Фалуньгун, он из-за ненадобности перестал носить этот пояс даже на занятиях на улице. Его тело стало лёгким и энергичным.

Отёк в моём теле исчез менее, чем за десять дней

Когда я увидела чудесное выздоровление мужа, моё уважение к Учителю и Дафа возросло. Я последовала примеру мужа и начала с соучениками выполнять упражнения. 

Энергетическое поле на площадке для занятий было очень мощным. Я слушала музыку для упражнений, наблюдала, как другие занимаются, и моё сознание отключилось. Тяжёлое психическое бремя болезней исчезло мгновенно. 

Менее чем за десять дней опухоли в моём теле не стало. Лицо из жёлтого стало розовым и гладким, и все симптомы бессонницы, невозможности сидеть и есть исчезли. 

После операции я не могла поднять правую руку, но, выполняя упражнения, за десять дней смогла вместе со всеми выполнить весь комплекс из пяти упражнений. 

С моим телом произошло ещё много удивительных изменений. Я видела, как Фалуни вращаются вокруг него: на макушке, на животе и на зубах. Моё тело выкачивало воздух наружу, как велосипедные шины. Разница заключалась только в том, что воздух в шину закачивается, а моё тело как будто выкачивало его. Звука не было, но я чувствовала эту выкачивающую энергию. 

Я знала, что Учитель очищает моё тело, и была так благодарна Учителю!

Камни в желчном пузыре исчезли

Вначале я не понимала связи между болезнью и кармой. Когда у меня болел желчный пузырь, я ходила в больницу, чтобы сделать обезболивающую инъекцию. 

Подруга предложила мне в больнице удалить желчный пузырь. Когда я туда приехала, врач обнаружил, что у меня аллергия на все противовоспалительные препараты, поэтому в операции мне отказали. 

Я поняла, что Учитель намекает на то, что операция мне не нужна. Если бы у меня не было аллергии на лекарства, мне бы сделали холецистэктомию. Это Учитель спас мой желчный пузырь. 

Но так как я не понимала, что практикующие должны руководствоваться высшими принципами, то не стала повышать Синьсин в этом вопросе, поэтому беда вернулась. Через месяц у меня снова появились боли в желчном пузыре. От боли я каталась в постели, поэтому муж предложил пойти сделать укол в больнице. 

Я отказалась и сразу же захотела в туалет. После этого я почувствовала сонливость, легла в постель и проспала до семи часов утра. С тех пор у меня никогда не возникало проблем с желчным пузырём.

Через месяц я пошла в больницу на УЗИ, где обнаружили, что все камни в желчном пузыре исчезли.

Очищение моего тела

Однажды, увидев, как дома муха села на пищу, я схватила мухобойку и погналась за ней, и, промахнувшись, вывернула руку. Это вызвало у меня нестерпимую боль. Я почувствовала, как будто раковые клетки снова появились в моём организме. 

Сын отправил меня в больницу на изотопный анализ. Там от меня потребовали перед анализом сделать инъекцию, но игла не входила. Я всё ещё не осознавала, что это было испытанием на Синьсин, и на самом деле я не была больна. Врач прописал мне ещё две таблетки, затем сделал изотопный анализ и обнаружил, что мои кости почернели в местах метастазирования рака, и велел вначале заплатить 15 000 юаней за госпитализацию. 

Поскольку я оставалась твёрдой в том, что не хочу госпитализации, то почувствовала, как из нескольких мест в моём теле воздух выкачивается наружу, как и в прошлый раз. Я поняла, что Учитель помогает мне очистить моё тело из самого корня. 

Я сказала сыну: «Поехали домой. У меня такое чувство, что Учитель очищает моё тело». 

По дороге боль постепенно уменьшилась, и я заснула в машине. Вернувшись домой, я не почувствовала никакой боли, будто ничего и не было.

Прошло 24 года с тех пор, как мы с мужем начали совершенствоваться по Дафа, и рак никогда не рецидивировал. Учитель дал мне новую жизнь. При ходьбе чувствую, как будто кто-то толкает меня, и нет усталости независимо от расстояния и количества ступенек, по которым поднимаюсь. Нет слов, чтобы выразить мою благодарность Учителю. Спасибо, Учитель! Спасибо, соученики!