(Minghui.org) Однажды после окончания занятий в группе изучения Фа один соученик дал мне список более 80 человек, вышедших из компартии Китая и принадлежащих ей организаций, а также более 2000 юаней наличными. Я пересчитал их и положил во внутренний карман своего пальто.

Деньги были предназначены для создания материалов Дафа, которые я должен был напечатать, чтобы помочь людям узнать о преследовании. Учитывая строгую информационную цензуру в Китае, люди могут узнать об этом только от практикующих Дафа.

Вернувшись домой, я хотел положить список и деньги в надёжное место, но был ошеломлён, обнаружив, что внутренний карман пуст! Я судорожно обыскал все карманы, внутри и снаружи, но там ничего не было! Я был так напуган, что мой разум помутился. Я мог бы возместить деньги из своего кармана, но как же быть с драгоценным списком имён живых существ, которые возложили на нас надежду на своё будущее?

Я снова и снова искал во всех возможных местах, но всё было тщетно.

В отчаянии я решил вернуться домой к соученику, у которого забрал список. По дороге я продолжал тщательно искать, но ничего не нашёл.

Придя в дом соученика, я рассказал ему о случившемся и спросил, не оставил ли я список и деньги у него. Но и у него я ничего не нашёл.

Я вернулся домой, мне потребовалось некоторое время, чтобы успокоиться. Вдруг я вспомнил о статье, в которой практикующий поделился, что потерял список имён людей, вышедших из партии, и потом восстановил его с помощью сверхъестественных способностей.

Я подумал, почему бы мне не попробовать? Я отправил сильные праведные мысли и попросил Учителя помочь мне вернуть список имён и деньги.

После беспокойной ночи на следующее утро я продолжал мучиться из-за этой потери. Жена увидела, что я всё ещё расстроен, и начала искать список и деньги. Она открыла ящик стола, которым я часто пользуюсь и воскликнула: «О, вот они, и деньги и список имён!»

От неожиданности я вскочил, чтобы проверить, и был очень удивлён! Я был поражён божественной силой Дафа!