(Minghui.org) Мне восемь лет. Когда пандемия Covid-19 (вирус КПК) в нашей стране мучила людей, моя школа закрылась, и я осталась дома с бабушкой по отцовской линии. Мне посчастливилось прочитать 11 книг Дафа, и принципы Дафа «Истина, Доброта, Терпение» глубоко укоренились в моём сердце.

Стать лучше

Хотя моя семья финансово стабильная, но я не избалована, как многие мои ровесники. Я слушаю лекции Учителя, чтобы становиться лучше. Помимо хорошей успеваемости в школе, я помогаю по дому: мою и готовлю рис, а рисовой водой поливаю растения, убираю в доме, мою письменный стол, после чего он становится безупречно чистым, и аккуратно сортирую вещи. Кроме того, помогаю нести домой продукты, когда иду за покупками с бабушкой.

Многие люди льстят мне, восторгаясь моей внешностью, но меня это никогда не трогает. Я знаю, что это даровано Небесами, и мне нельзя становиться тщеславной.  Необходимо, чтобы Дафа всегда находился в моём сердце. Это истинная красота.

Моя младшая сестра однажды поцарапала мне лицо, отчего остался глубокий шрам в 2,5 см. Я терпела боль и не ответила на удар. Учитель Ли (основатель Дафа) позаботился обо мне. Через некоторое время на лице не осталось никаких следов.

Я следую наставлениям Учителя и стараюсь стать хорошей ученицей. Сейчас я учусь в школе, и мне нужно хорошо учиться. Меня удостоили звания почётного ученика в классе. Мне не нравится Коммунистическая партия Китая (КПК), поэтому Учитель защитил меня, не позволив вступить в ряды пионерской организации.

Я тоже хочу пробуждать живых существ

Моя бабушка пережила много страданий. Хотя она столкнулась с жестоким преследованием компартией Китая, но всегда изо всех сил старалась спасать живых существ. Мне тоже хотелось ей помогать. Я знаю, что бабушка часто раздавала флешки с разъясняющей правду информацией. Несмотря на то, что я ещё ребёнок, но понимаю информацию на флешке, поэтому мне хотелось, чтобы дедушка по материнской линии, директор Бюро общественной безопасности, и его брат, чиновник, отвечающий за обеспечение безопасности в Пекине, узнали правду о Фалунь Дафа. Им обязательно понравится Дафа, и они, узнав правду, встанут на сторону Дафа.

Однажды родители взяли меня в гости к дедушке по материнской линии во время летних каникул. На мне было красивое традиционное китайское платье. Я принесла с собой тканевый мешочек, в котором находилась флешка с разъяснением правды и письмо бабушки. Оба предмета я тайно положила в ящик дедушкиного стола. Вернувшись домой, я позвонила дедушке и сказала: «Дедушка, я привезла тебе драгоценный подарок и оставила его в твоём ящике. Посмотри его вместе с младшим братом.

Однажды я слышала, как бабушка наизусть читала канон Учителя: «... разъяснять истину с мудростью…» («Суть усердного совершенствования 2», канон «Разумность») .

Мне тоже захотелось разъяснять правду с мудростью, и я надеялась, что дедушке понравится мой подарок, потому что он обожал меня. Я хочу спасти дедушку и его младшего брата.

Я попросила бабушку спасти мою подругу, когда та вступала в пионерскую организацию, принадлежащую компартии. Бабушка разъяснила правду не только моей однокласснице, но и её матери, бабушке и дедушке. Бабушка помогла взрослым выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

Повторение фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» спасло меня

Однажды отец взял меня с собой на детскую площадку. Я устала и хотела, чтобы он покатал меня на спине. Однако его руки соскользнули, и я сильно ударилась головой о гранитный настил. Бабушка разволновалась, а отец побледнел. Бабушка подбежала ко мне, подняла меня и сказала: «Срочно повторяй фразы «Фалунь Дафа несёт добро», «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Отец, который всегда боялся КПК, также попросил меня повторять эти две фразы и сказал: «Срочно повтори две фразы вместе с бабушкой!» Я стала их повторять с бабушкой. Дома они проверили мою голову. Я была в порядке, не было ни кровотечения, ни сотрясения мозга.

Однажды я играла на мобильном телефоне дедушки по отцовской линии, но экран разбился, и я порезала руку. Истекая кровью, я боялась произнести эти две фразы вслух, потому что дедушка был секретарём местного комитета КПК, поэтому произнесла их про себя, и кровотечение сразу остановилось. Я не чувствовала боли, когда купалась вечером.

Повторение этих двух фраз действительно очень помогает.