Image for article Канада. Практикующие Фалунь Дафа поздравляют Учителя Ли с китайским Новым годом и выражают основателю практики огромную благодарность (видео)

Канадские практикующие Фалуньгун выражают искреннюю благодарность основателю Фалунь Дафа за то, что он представил миру такую глубокую и жизнеутверждающую практику самосовершенствования.

Image for article Гастрольное турне Shen Yun по шести городам Японии. «Художественный руководитель должно быть очень талантлив», – сказал один из зрителей

Выступив с двумя аншлаговыми представлениями в городе Хатиодзи, труппа Shen Yun Performing Arts продолжила турне по Японии выступлениями в Фукуоке, Хиросиме, Нисиномии, Киото и Камакуре, каждый раз получая восторженные отзывы публики.

Image for article Обновлённая информация о ситуации с Covid в Китае (на 19 января 2023 года). Четверо похорон одновременно в одном районе

Инфицирование и смертность от Covid в Китае остаются очень высокими. Родственники умерших с трудом могут оформить заказ на кремацию, иногда похороны длятся всего несколько минут.

Статьи за последние дни