(Minghui.org) С момента публичного представления Фалунь Дафа в мае 1992 года миллионы практикующих получили пользу от этой древней духовной практики самосовершенствования, включающей медитацию. Увидев улучшение физического и духовного состояния практикующих, многие члены их семей также начали совершенствоваться по Фалунь Дафа.

В дни празднования китайского Нового года, который начался 22 января 2023 года, многие большие семьи, в которых все практикуют по Фалунь Дафа, направили Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа, сердечные поздравления с пожеланиями счастливого китайского Нового года. Они выразили Учителю свою глубокую благодарность и пообещали ещё лучше совершенствоваться в новом году.

Семья из города Фэнчэн провинции Ляонин, в которой шесть практикующих Фалунь Дафа, желает Учителю счастливого китайского Нового года! Они написали в своём поздравлении: «Мы испытали радость от получения Закона, счастье от распространения Закона и выдержали испытание нашей твёрдой веры в Закон. Мы смогли пройти так далеко по пути совершенствования благодаря милосердной защите Учителя. Мы будем помнить слова Учителя, сравнивать себя с другими практикующими в изучении Закона и совершенствовании и спасать больше людей».

Семья с нефтяного месторождения Хуабэй в провинции Хэбэй, состоящая из 18 человек, также поздравляет Учителя Ли с китайским Новым годом! Они написали: «Наша семья из 18 человек поздравляет Учителя с китайским Новым годом! Мы искренне надеемся, что Вы скоро вернётесь в Китай и у нас будет возможность встретиться с Вами. Некоторые члены нашей семьи видели Вас во сне и были так счастливы, что проснулись со слезами радости на лице!»

Практикующий Фалунь Дафа, его братья, родители и вся их большая семья из трёх поколений из городского округа Иньчуань Нинся-Хуэйского автономного района желают Учителю Ли счастливого китайского Нового года! Искренне повторяя фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», родители и братья этого практикующего остались здоровы во время пандемии. Они от всего сердца в это особенное время года благодарят Учителя за милосердное спасение!

Другие поздравления прислали семьи из следующих регионов:

мать и дочь из города Чунцина;семья из провинции Аньхой;семья из города Дэчжоу провинции Шаньдун;мать и дочь из города Чанчуня провинции Цзилинь;семья из трёх поколений из города Пинду провинции Шаньдун;семья из четырёх практикующих, представителей трёх поколений, из уезда Лайшуй провинции Хэбэй;76-летний практикующий и восемь членов его семьи из города Чжучэн провинции Шаньдун;семья из восьми практикующих из города Чжанцзякоу провинции Хэбэй;мать и сын из города Гунчжулин провинции Цзилинь;большая семья, проживающая в уездах Цзуньхуа и Юйтянь городского округа Таншань провинции Хэбэй;семья из девяти человек, представителей трёх поколений, из города Мишань провинции Хэйлунцзян;мать и дочь из города Чэнду;семья из трёх поколений из города Цзиньчжоу провинции Ляонин;семья из пяти практикующих, представителей трёх поколений, из уезда Нонгань провинции Цзилинь;семья, в которой четыре поколения практикующих, из города Фэнчэн провинции Ляонин;мать и дочь из города Харбина провинции Хэйлунцзян;мать и сын из города Ханьчжун провинции Шэньси;большая семья практикующих из города Тунхуа провинции Цзилинь;мать и дочь из уезда Минъинь провинции Шаньдун;семья из трёх поколений из Нинся-Хуэйского автономного района.