(Minghui.org) Недавно я ходила к соседке, у неё было румяное лицо и выглядела она очень здоровой. Я очень порадовалась за неё.

Всего несколько лет назад она была прикована к постели с тёмным цветом лица и бритой головой из-за химиотерапии, курс которой проходила в связи с прогрессировавшей формой рака лёгких. Она чувствовала себя несчастной, потерявшей всякую надежду. 

Когда я услышала о состоянии соседки, то навестила её и познакомила с Фалунь Дафа.  Ещё рассказала о том, что если бы я не практиковала Фалуньгун, то сейчас тоже не могла бы встать с постели. Несмотря на то, что я работала в больнице, именно Дафа спас меня и даровал надежду.

Соседка удивилась, узнав, что я практикую Фалуньгун, и поинтересовалась о бывших у меня болезнях, ведь сейчас я выгляжу совершенно здоровой.

Я рассказала: «До того как я начала практиковать Фалуньгун, я страдала от всевозможных болезней: сердца, почечных инфекций, гинекологических заболеваний, болей в шее, от бессонницы и «замороженного плеча». Особенно мучительной была подагра. При её обострении боль была просто невыносимой. Позже появились аллергия и высокое кровяное давление. В те годы я бы предпочла скорее умереть, чем так жить.

К счастью для меня, я встретилась с Фалунь Дафа. Милосердный Учитель очистил моё тело, и все болезни исчезли. Где ещё можно найти такую прекрасную практику? Мне так повезло!»

Кроме того, я рассказала о преследовании Фалунь Дафа, осуществляемом компартией Китая (КПК), и постаралась её убедить выйти из её рядов и принадлежащих ей организаций, чтобы держаться подальше от преступной деятельности КПК. 

Соседка согласилась: «Раньше я была пионеркой. Пожалуйста, помоги мне выйти из рядов пионерской организации».

Она рассказала, что её бывшая подруга тоже практиковала Фалунь Дафа, и за отказ оставить практику её отправили в исправительно-трудовой лагерь. У соседки возникло желание больше узнать о Дафа, но подруга переехала в другой город, и связь с ней потерялась.

Когда я поняла, что соседка знает правду о Дафа и хочет изучать Дафа, я обрадовалась и принесла ей видеозаписи лекций Учителя, и она постоянно их смотрела, несмотря на своё физическое состояние. Когда ей стало лучше, она начала обучаться упражнениям. 

Соседка как-то сказала: «Фалунь Дафа удивительный. Всякий раз, когда я смотрела лекции Учителя, то чувствовала, что из моих костей, суставов, даже из горла исходит прохладный воздух, а на руках выступал холодный пот!»

Я пояснила: «Учитель очищает твоё тело. Когда вся патогенная энергия выйдет наружу, то ты выздоровеешь».

Вскоре после этого она действительно выздоровела. Она сообщила «Я чувствую себя лучше день ото дня. Не могу поверить, что я всё ещё жива и здорова! Спасибо, Учитель!  Я не потратила ни копейки. Учитель спас меня, но я не могу его отблагодарить, даже если отдам всё, что имею!»