Image for article Последние новости о ситуации с Covid в Китае (на 31 декабря 2022)

Больницы, похоронные бюро и крематории в некоторых крупных городах Китая переполнены. Во многих больницах медицинские работники с положительным результатом теста вынуждены продолжать работать, и больные изо всех сил пытаются получить остатки жаропонижающих медикаментов. Вместо того чтобы праздновать Новый год, многие живут в страхе, не зная, как обезопасить себя в условиях растущего числа случаев заболевания.

Image for article Квебек, Канада. Практикующие Фалунь Дафа поздравили Учителя с Новым годом и выразили ему свою сердечную благодарность

Что значит Фалунь Дафа для тех, кто занимается этой практикой совершенствования души и тела? «Никакие слова не могут выразить мою благодарность Учителю Ли. Он придал смысл моей жизни». «Я знаю, как, руководствуясь принципами “Истина, Доброта, Терпение”, быть хорошим человеком, и понимаю, что неудачи – это возможность для улучшения себя».

Image for article Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования прошла в Сингапуре

На Конференции Фа присутствовали практикующие из Сингапура, Малайзии, Индонезии, Индии, Вьетнама, США и Австралии. Восемнадцать из них рассказали истории своего совершенствования.

Статьи за последние дни