(Minghui.org) Практиковать Фалуньгун я начала в 1998 году. За более чем 20 лет совершенствования моё тело и разум претерпели огромные изменения: я здорова, полна энергии и открыта к восприятию новой информации. Кроме того, я научилась во время конфликтов смотреть в себя и всегда забочусь о других. Мои родные знают, что Фалунь Дафа несёт добро, и поддерживают мою практику. Благодаря этому Дафа благословил и их тоже.

Дочь полагается на Дафа в решении своих проблем

Моя дочь была маленькой, когда я начала практиковать, поэтому она была свидетелем того, как я изменилась. Пока росла, она всегда руководствовалась принципами Дафа.

Однажды я рассказала ей историю о молодой женщине, которая случайно пролила себе на руку кипяток из кастрюли. Когда она позвонила своей маме, практикующей Фалуньгун, та предложила ей произнести чудодейственные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Поэтому женщина повторяла их снова и снова, пока не заснула. Когда она проснулась, её рука полностью зажила, на ней не осталось ни следа от ожога.

Эта история произвела на мою дочь глубокое впечатление. Когда дочь на работе несла ведро с краской, она упала и повредила спину, Она сразу крикнула в своём сердце: «Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа), пожалуйста, помогите мне! “Фалунь Дафа несёт добро!“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!“»

После этого её спина стала меньше болеть, и она смогла медленно встать. Вскоре боль полностью прошла. Дочь сказала мне: «Дафа такой великий! Это потрясающе!»

В другой раз дочь поторопилась спуститься вниз, поскользнулась и упала с лестницы. Когда села, то увидела, что одна нога вывернута на 180 градусов. Она вправила её на место и от всего сердца произнесла про себя чудодейственные фразы. Удивительно, но её нога не болела, и она могла нормально ходить. Дочь была очень благодарна Учителю!

Машина остановилась как раз вовремя

Однажды я с двумя братьями поехала в город на электромобиле моего племянника. Мой старший брат, тоже практикующий, неожиданно попросил племянника остановить машину, так как ему нужно было в туалет.

Когда машина остановилась, племянник увидел, что одно из колёс вот-вот отвалится. Если бы он проехал немного дальше, то мы могли бы серьёзно пострадать. Мы были так напуганы, что у всех выступил холодный пот. Я продолжала благодарить Учителя за наше спасение. Другой мой брат, непрактикующий, сказал мне: «Твой Учитель обладает волшебной силой».

Сын зарабатывает больше после двухнедельного отпуска

Мой сын тоже поддерживает меня в практике Дафа. Когда он увидел, как я смело выступила против полицейских и деревенских властей, он начал гордиться мной. Если кто-то ругал Дафа, сын всегда говорил им, насколько практика Фалунь Дафа хорошая.

После 11 лет заключения в тюрьме за веру в Дафа мой старший брат был очень болен. Поскольку его семья распалась, я пригласила его жить к себе домой и заботилась о нём. Летом, в последние дни жизни моего брата, мой сын на две недели взял отпуск в автошколе, где работал, чтобы помочь мне позаботиться о нём. Брат скончался через десять дней.

Сын оплатил похороны моего брата, которые стоили более 7000 юаней. Когда сын в конце месяца получил зарплату, то увидел, что ему выдали 12 900 юаней. Поскольку его месячная зарплата составляла 5000 юаней, он был очень удивлён. Он сказал мне, что был вознаграждён за заботу о практикующем Фалуньгун.

Выяснилось, что много людей записалось на уроки вождения в тот месяц, когда он был в отпуске, и дополнительная оплата была его премией. Мы не можем выразить словами свою благодарность Учителю.