(Minghui.org) Я живу в Торонто, Канада. 27 декабря 2022 года в 12:45 ночи мне из Китая позвонил отец. Он был подавлен: «Твой двоюродный брат Дяньхун [сын брата моего отца] находится в больнице с тяжёлыми симптомами Covid. Врач сказал, что он может не дожить до утра. Что мне делать?»

Я сразу сказала: «Есть только один способ, который может помочь, это искренне повторять благословенные фразы ‟Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”».

Через двадцать минут отец снова мне позвонил и захотел, чтобы я сама рассказала брату об этих фразах в видеочате.

Моему двоюродному брату чуть больше 50. Он всегда был здоровым, сильным и энергичным. Когда я увидела, что он дышит через аппарат искусственной вентиляции лёгких, у меня защемило сердце: «Дяньхун, это Минмин. Я узнала о твоей ситуации, но не волнуйся. Я скажу тебе, как с этим справиться. Ты меня слышишь?» Он кивнул головой.

Я продолжила: «Твоя ситуация похожа на ситуацию моего дяди [брата моей матери] и его жены, которые оба заболели Covid три года назад, но выздоровели, прислушавшись к моему совету повторять фразы ‟Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Если ты мне веришь, пожалуйста, делай то же самое. После того, как ты это сделаешь сегодня ночью и почувствуешь себя лучше, я научу тебя выполнять упражнения Фалунь Дафа, и ты быстро поправишься. Ты можешь это сделать?»

Мой отец повторил ему эти фразы. К тому времени приехал сын Дяньхуна и другие члены семьи, включая его сестру, которую я не видела много лет. Я сказала: «Дяньхун сейчас довольно слаб, если вы все произнесёте с ним благословенные фразы и попросите Учителя (основателя Фалунь Дафа) помочь ему, с ним всё будет в порядке».

Они все согласились.

Я поговорила с сестрой Дяньхуна о Фалунь Дафа, а также рассказала ей историю выздоровления моего дяди и его жены. Они оба были врачами и заболели коронавирусом, когда пандемия только разразилась в Ухане в 2020 году. Когда они исчерпали все возможные методы лечения и впали в критическое состояние, я попросила их произносить спасительные фразы, они сделали это, и всё получилось!

Отец написал мне на следующее утро, что Дяньхун пережил ночь: «Это было нелегко. Давайте продолжим поддерживать его и творить чудо».

Сестра Дяньхуна также написала мне: «Ты была права! Благословенные фразы действительно работают! Он повторял эти фразы! Будем продолжать в том же духе».

Жизнь снова поставлена на карту

Днём 29 декабря сестра Дяньхуна прислала мне голосовое сообщение. Она плакала: «Минмин, мой брат снова в отделении интенсивной терапии. Пожалуйста, помоги ему!» Я согласилась и попросила её и других членов семьи продолжать произносить благословенные фразы.

Отец сообщил мне, что врач сказал, что лёгкое Дяньхуна не функционирует на 95%, и он находится в коме.

Я думаю, это вероятно произошло потому, что они не настаивали на повторении фраз после того, как отвлеклись и расслабились. В конце концов, я уже много лет не была в своём родном городе и не разъяснила им досконально правду. Кроме того, что я попросила их произносить благословенные фразы, мне также нужно было подробно объяснить им ситуацию и помочь ещё больше укрепить праведные мысли о Дафа.

Разъяснение правды с разных точек зрения

Я провела кое-какие расследования и отправила групповое сообщение своему отцу и сестре Дяньхуна. «Белое лёгкое – это не лёгочная недостаточность. Именно волдыри, вызванные воспалительной мокротой, делают лёгкие неспособными нормально дышать. Короче говоря, белое лёгкое – это не на 100% смертельно. Не сдавайтесь.

Как говорится: когда у западной медицины заканчиваются варианты лечения, люди обращаются к китайской медицине; когда у китайской медицины больше нет решений, люди обращаются к вере. Человеческое тело на самом деле является шедевром Бога, и это также маленькая вселенная. В нём слишком много загадок, сознание и душа человека играют большую роль. Я думаю, поскольку Дяньхун в опасности, его собственная воля очень важна. Ваша поддержка также важна. В настоящее время нет специального лечения, но есть надежда. Только когда вы поверите в Небеса и Будду, его можно будет спасти».

Я продолжала говорить: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы – это Закон Вселенной, который обладает бесконечной силой и может мобилизовать позитивные факторы Вселенной, очистить тело и поле вокруг вас, а также устранить вирусы и повернуть всё в правильном направлении.

Когда люди произносят эти фразы, они резонируют со Вселенной и получают благословение от её энергии. Но энергия невидима невооружённым глазом. Это будет похоже на выключатель, и когда он будет включён, положительная энергия из микромира проникнет в человеческое тело, так придёт подкрепление иммунной системе в борьбе с вирусами.

Это не суеверие. Согласно современному анализу научных данных, звуковая частота нашей китайской цитры составляет ровно 432 Гц, что соответствует частоте космического звука. Играя на цитре, можно воспроизводить виртуозную музыку и изящные звуки. Её пять тонов – Гун, Шан, Цзяо, Чжэн и Юй – соответствуют пяти элементам, которые, в свою очередь, соответствуют пяти внутренним органам. Таким образом, частое прослушивание цитры может регулировать работу внутренних органов, что оказывает целебное действие. Убедитесь, что Дяньхун и вы все произносите благословенные фразы».

Сестра Дяньхуна отправила мои сообщения другим родственникам. В тот вечер они все вместе произносили благословенные фразы. Я также продолжала отправлять праведные мысли, чтобы поддержать их.

Я не получала от них ответа следующие два дня, но отсутствие новостей на самом деле было лучшей новостью.

Ещё одно чудо

1 января 2023 года, около 11 часов вечера, я позвонила отцу. Он был в приподнятом настроении: «Дяньхун поправляется, всё идёт очень хорошо, ему больше не нужны ни кислород, ни отсасывающая трубка. Он может есть сам, и скоро его выпишут».

Я поняла, что когда все в нашей большой семье произнесли благословенные фразы, Учитель ещё раз помог Дяньхуну.

5 января я снова позвонила отцу, и он был переполнен эмоциями: «Это действительно потрясающе! Даже президент больницы воскликнул, что это чудо! Дяньхун явно умирал, и как он снова ожил?! Этот случай напомнил мне о твоём дяде и его жене, которые умерли бы, если бы не ты».

«Мы должны благодарить Учителя. Это Учитель спас их всех!»

«Да, да, спасибо Вам, Учитель!»

Это чудо на земле, подтверждающее волшебную и удивительную силу Дафа. Личный опыт моей семьи ещё раз подтвердил это.