(Minghui.org) Когда я пришёл на ярмарку разъяснять людям правду о том, что компартия Китая (КПК) преследует Фалуньгун, меня внимательно выслушал один мужчина. Я дал ему книгу «Девять комментариев о коммунистической партии» и посоветовал почитать. Поблагодарив меня, мужчина ушёл.

Встретив его через несколько дней, я спросил, прочитал ли он книгу. Мужчина охотно заговорил:

«Да, я прочитал. Всё, что там написано – правда. Было ещё много плохих дел, совершенных КПК, но в книге они не упоминаются. КПК – просто воплощение зла. Она не только убила много людей, но и развратила их до глубины души. Каждый из её чиновников, независимо от занимаемой должности, вероятно, совершал преступления, которые караются смертной казнью. У нашего общества нет будущего. Рядовые граждане не видят никакой надежды. Если кто-то сможет свергнуть это правительство, то у Китая появится надежда».

Я ответил: «Небеса намерены уничтожить КПК. Вот почему мы, практикующие Фалуньгун, распространяем факты и убеждаем людей отказаться от членства в КПК. Те, кто отделяют себя от КПК, обретут защиту и благословение, их ждёт светлое будущее».

Мужчина спросил: «Я член партии. Вы поможете мне выйти из рядов КПК? Я не хочу вместе с ней идти ко дну».

Я знаю, что Фалунь Дафа несёт добро!

Однажды я разговаривал о Фалуньгун с пожилым продавцом овощей. Сильно волнуясь, он рассказал: «Сегодня я узнал, что Фалуньгун действительно несёт добро! Я только что продал овощи одному человеку. Он дал мне десять юаней, а я принял их за 100 юаней. Поэтому дал сдачу 90 юаней. Этот человек пояснил, что такая сдача ему не положена, поскольку он заплатил мне только десять юаней.

Я сразу всё понял и поблагодарил его. Человек сказал, что он практикующий Фалуньгун, и Учитель наставляет практикующих быть хорошими людьми и всегда в первую очередь думать о других. Если бы это был кто-то другой, то разве он не положил бы деньги в карман?

Кто в современном обществе не гонится за деньгами? Я едва могу заработать 90 юаней в день. Если бы он мне не напомнил, то сегодня я работал бы бесплатно».