(Minghui.org) Практика Фалуньгун оказала благотворное влияние на моё духовное и физическое состояние.

Несколько дней назад к нам в гости приехала дочь из другого города. Мы все этому обрадовались. Прожив у нас некоторое время, она во сне увидела намёки на то, что у меня есть какие-то заболевания. Дочь очень забеспокоилась и предложила отвезти меня в больницу на обследование.

На следующий день мы поехали в больницу, где мне сделали компьютерную томографию. Врач обнаружил затемнение на лёгком и предложил обратиться к онкологу. Мы вышли из больницы с тяжёлым сердцем.

Через несколько дней дочь уехала в свой город и проконсультировалась с онкологом по поводу моих лёгких. Врач внимательно изучил снимки компьютерной томографии и сказал, что в лёгком что-то было, но к этому моменту уже произошло заживление. Все члены нашей семьи вздохнули с облегчением.

Потом я вспомнила о событиях пятилетней давности. Мы с соученицей вышли, чтобы рассказать людям о красоте Фалунь Дафа и о жестоком преследовании этой практики компартией Китая. Но внезапно у меня случился приступ кашля. Я не могла говорить, и соученице пришлось заменить меня, чтобы закончить начатый мною разговор с человеком.

Вернувшись домой, я чувствовала себя ужасно: кашель продолжался, и ещё поднялась температура. Я понимала, что это серьёзное испытание, и мне будет трудно его пройти. Муж забеспокоился, но я попросила не волноваться, потому что со мной всё будет в порядке.

Пять дней я почти ничего не могла проглотить и сильно мучилась от приступов кашля. Я даже выкашляла узелок размером с соевый боб! Изучая Фа и выполняя упражнения, я постепенно выздоравливала. За три недели я полностью восстановилась.

Как только мне стало лучше, позвонил отец, который сказал, что находится в больнице, и попросил навестить его. Я поехала к нему на поезде. Врач сообщил, что у отца последняя стадия рака лёгких, и ему осталось жить несколько месяцев. Отец умер через четыре месяца.

Рак легких губителен. Он унёс жизни моего дедушки, дяди, а затем и отца. Сколько больных раком лёгких вылечилось? Обычно это заболевание обнаруживают только на поздних стадиях. Даже лечение за сотни тысяч юаней не может гарантировать, что человек не умрёт.

Вспоминая те пять дней болезненного состояния, я спросила себя, был ли узелок, похожий на соевые бобы, который я откашляла, опухолью в лёгких?

Обнаруженное пятно в моём лёгком ещё раз подтверждает, что Учитель заботился обо мне всё это время. Я благодарна Учителю за возможность быть практикующей Дафа и за все дарованные мне благословения.