(Minghui.org) В этой статье представлены три истории читателей веб-сайта «Минхуэй» о том, как они избежали опасности.

Только один магазин не пострадал во время крупного пожара

Утром 18 января 2023 года в витрине торгового центра в провинции Сычуань вспыхнул пожар. Повалил дым, послышались хлопки. Огонь мгновенно распространился на второй этаж. Приехали несколько пожарных машин и даже пожарные из других районов, но сильное пламя удалось потушить только к 5 часам вечера.

Во время пожара сгорели все магазины на первом этаже, кроме одного. Он совсем не пострадал, даже вывеска уцелела. Не осталось и следов от дыма. Это удивило многих жителей района, и только один практикующий Фалунь Дафа понимал причину произошедшего. Многие люди были введены в заблуждение клеветнической пропагандой компартии Китая (КПК), которая 20 с лишним лет преследует невиновных последователей Фалунь Дафа за их веру в принципы «Истина, Доброта, Терпение». Но владелец этого магазина всегда поддерживал Фалунь Дафа и с радостью брал у практикующего материалы с правдивой информацией о Фалунь Дафа. По мнению практикующих, владелец магазина получил защиту во время крупного пожара именно за поддержку Фалунь Дафа.

Здоровье женщины улучшилось

Тин, пожилая женщина, страдала от потери слуха и боли в ногах, поэтому не отходила далеко от дома, опасаясь, что не сможет вернуться. Несколько месяцев назад она встретилась с практикующей Фалуньгун по имени Цзюй и пожаловалась на нездоровье.

Цзюй рассказала пожилой женщине правду о Фалунь Дафа и преследовании этой духовной практики компартией Китая, объяснила ей важность выхода их КПК и её молодёжных организаций, а также предложила повторять слова «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Тин согласилась выйти из компартии и пообещала повторять эти чудесные слова.

Через несколько месяцев они снова встретились, и Тин рассказала, что повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» очень помогло ей. У неё улучшился слух, и теперь она может ходить на большие расстояния. Недавно у всех членов её семьи тест на Covid оказался положительным, а она лишь немного кашляла в течение двух дней. Тин считала это благословением Фалунь Дафа и поблагодарила Учителя Ли Хунчжи (основателя Фалунь Дафа) за защиту.

Поражённые части лёгких восстановились

Юэ, одна из читательниц «Минхуэй», рассказала, что её младшая сестра Фэнь недавно заразилась новым коронавирусом, после чего одна треть её лёгкого побелела из-за повреждения тканей. Когда Фэнь привезли в больницу, она была без сознания, но поскольку в больнице не оказалось свободных коек, её отказались принимать. Взрослые дети Фэнь переживали и плакали.

Придя в себя, Фэнь вспомнила, что Юэ когда-то говорила ей о том, что повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» принесёт благословение. Фэнь начала постоянно повторять их, и её состояние стало быстро улучшаться.

Несколько дней назад Фэнь позвонила Юэ и поблагодарила Фалунь Дафа. Она сказала: «Дети рассказали мне о том, как в отделении неотложной помощи в течение пяти минут умерли три человека. Поэтому я от всего сердца хочу поблагодарить Учителя Ли за моё спасение!»