(Minghui.org) Я вьетнамская практикующая Фалунь Дафа, проживающая в Австралии. Я начала практиковать Фалунь Дафа в 2013 году. За эти почти 10 лет я пережила много испытаний, которые помогли мне повысить Синьсин. Я хотела бы поделиться своим опытом использования праведных мыслей во время испытания, связанного с болезнетворной кармой.

В 2017 году боковые поверхности моих рук вдруг покраснели и опухли, что причиняло мне беспокойство и дискомфорт. Я понимала, что это вызвано моей неспособностью хорошо совершенствоваться, что позволило внешним факторам, особенно старым силам, воспользоваться моими упущениями. Когда в конце 2017 года я вернулась во Вьетнам, мои родители, которые не занимаются совершенствованием, заметили эту проблему и заставили меня принимать лекарства.

После возвращения в Австралию я была полна решимости возобновить совершенствование. Вскоре рука у меня снова покраснела и опухла, и в апреле 2018 года кожа стала грубой, шелушилась и сильно зудела. Затем симптомы быстро распространились на лицо, шею и всё тело. Через несколько дней из кожи начал выделяться густой гной. Всё тело стало липким и опухшим, и я чувствовала постоянное жжение и зуд. Мне стало страшно смотреть на своё ужасно изуродованное тело.

Я понимала, что это была карма, которую я копила годами. И теперь у меня есть драгоценная возможность устранить карму и повысить Синьсин. Я увеличила продолжительность изучения Фа, выполняла пять комплексов упражнений, отправляла праведные мысли и по выходным ездила в Чайнатаун, чтобы рассказывать правду о Дафа.

В то же время я смотрела в себя, чтобы найти свои упущения в совершенствовании. Я обнаружила, что слишком долго застряла на одном уровне, не в силах стать лучше, поскольку упрямо держалась за свои человеческие представления. Я всегда болезненно реагировала на критику и пыталась доказать свою правоту. Я не могла принять, когда другие указывали, что моя точка зрения неправильная. Соученица, которая жила со мной, много раз говорила мне: «Внешне ты выглядишь простой и скромной, но ты очень упрямая и непокорная. Твой внешний вид сильно отличается от твоего настоящего характера».

Я поняла, что моё сильное эго сдерживает меня и препятствует моему прогрессу в совершенствовании.

Я стала исправлять свои мысли, слова и поступки в соответствии с принципами «Истина, Доброта и Терпение». Я пыталась игнорировать боль в теле и сосредоточила свои усилия на совершенствовании. Чтобы иметь средства на жизнь, я устроилась заниматься уборкой дома два-три раза в неделю. Теперь я беспокоилась смогу ли справиться с работой, находясь в таком состоянии, поэтому попросила Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа, укрепить мои праведные мысли. Как ни странно, несмотря на боль в руках, я могла заканчивать уборку вовремя. Этот опыт глубоко тронул меня, и я осознала, что Учитель всегда милосердно помогает своим ученикам.

Две недели спустя боль в теле продолжала усиливаться, и я громко храпела. Я изучала Фа, выполняла упражнения и отправляла праведные мысли, но часто плакала из-за боли. Видя мои страдания, практикующая, которая жила со мной, с добротой подбодрила меня: «Продолжай усердно работать и не сдавайся. Всё будет хорошо». Она также измельчила свежее алоэ вера и нанесла его на мою кожу. Липкий гель принёс некоторое облегчение. Однако боль вернулась с удвоенной силой после того, как алоэ высохло.

Это была моя первая встреча с болезнетворной кармой. Несмотря на все мои усилия, иногда возникали негативные мысли. «Когда я выздоровею? Эти страдания кажутся бесконечными. Останутся ли шрамы на лице после выздоровления, будет ли оно прежним? Мне ещё нужно работать, чтобы оплачивать расходы на жизнь». Поскольку я увеличила время и качество изучения Закона, это помогло мне избавиться от негативных мыслей.

Однажды ночью, когда я беспокойно ворочалась в постели, измученная и подавленная, в голове возникли мысли о поиске лекарства. Со слезами на глазах я подумала: «По сравнению с трудностями, которые переносит Учитель ради своих учеников, мои страдания ничтожны. Если я не смогу пройти даже это испытание, как я смогу преодолеть большие испытания в будущем? Учитель, я буду стараться. Пожалуйста, укрепите мои праведные мысли».

Чтобы мотивировать себя, я нашла на веб-сайте «Минхуэй» статьи учеников, посвящённые устранению болезнетворной кармы. К моему удивлению я обнаружила статью, написанную практикующей, у которой было состояние, очень похожее на моё. Соученица поместила в статью свои фотографии до и после преодоления болезнетворной кармы. Она успешно прошла это испытание. Этот опыт воодушевил меня продолжать усердно совершенствоваться.

Я неоднократно читала места из лекций Учителя, где говорилось о приёме лекарств и о совершенствовании. Фа Учителя придавал мне силы. Через три недели я заметила, что из кожи больше не сочится гной, и она больше не чешется. Вскоре моя кожа очистилась, и только на подбородке осталось всего несколько небольших бугорков.

Соученики, живущие в одном со мной доме, сказали, что это было чудо. Я знала, что именно великое милосердие Учителя и сила Дафа помогли мне быстро восстановиться. Было ощущение, что слой плохих вещей в моём теле был удалён, и даже голова стала легче и светлее. Соученики сказали, что моя кожа стала выглядеть даже лучше, чем раньше.

Нхунг Ле вначале и три недели спустя

Благодаря этому опыту у меня появилось более глубокое понимание священности и серьёзности совершенствования.

Нет слов, чтобы выразить мою глубокую благодарность Учителю за то, что он помог мне устранить карму, выявить пристрастия и повысить свой уровень. По случаю китайского Нового года я хотела бы пожелать Учителю счастливого Нового года! В оставшееся ограниченное время я буду изо всех сил стараться усердно совершенствоваться, хорошо выполнять три дела, помогать Учителю в Исправлении Законом и спасать больше живых существ.