(Minghui.org) В последние два десятилетия благодаря настойчивым усилиям практикующих Фалуньгун, распространяющих информацию о Дафа, многие люди поняли правду о практике и поддержали нас. Ниже приведены примеры, как люди, поддерживающие Дафа, получили благословление.

Молодая мать помогает распространять Дафа

Цзин – молодая мама. Она стала свидетелем крепкого здоровья и гармоничной семейной жизни своих родителей, много лет практикующих Фалуньгун. Хотя Цзин сама не практикует Фалуньгун, но полностью поддерживает родителей.

Несколько лет назад у Цзин возникла проблема с ногой. Чтобы сэкономить деньги на подготовку ребёнка в школу, она не обратилась к врачу. Позже её муж, работавший за городом, узнал о её проблеме и посоветовал пройти обследование. Врач сказал, что у неё некроз сухожилий.

Цзин решила отказаться от лечения и вместо этого начала повторять благословенные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Прежде чем она успела осознать, её нога перестала болеть и вернулась в нормальное состояние.    

Несколько месяцев назад Цзин обнаружила два уплотнения в груди. Она вновь стала повторять эти фразы, и уплотнения постепенно уменьшились. Когда её муж приехал домой на Новый год, он поехал с Цзин в больницу. Два разных врача подтвердили, что уплотнения полностью исчезли.

Учительнице ребёнка Цзин диагностировали рак матки, из-за лечения ей пришлось бросить работу. Цзин решила навестить учительницу и, рассказав о благоприятном влиянии Фалунь Дафа на здоровье, посоветовала ей повторять благословенные фразы.

Учительница последовала совету. Через несколько недель учительница позвонила Цзин и сказала, что благодаря повторению фраз её состояние улучшилось, и ей хочется больше узнать о Фалунь Дафа.

Цзин дала учительнице «Чжуань Фалунь», основную Книгу Дафа, и она очень обрадовалась. Кроме того, она вышла из рядов компартии Китая. Вскоре учительница полностью выздоровела и возобновила преподавание. Она тоже начала разъяснять факты о Дафа своим ученикам.

Лейкемия исчезла

Хань с детства отличалась слабым здоровьем. Ей диагностировали лейкемию, и врач посоветовал ей из-за слабого здоровья никогда не рожать. Хотя родители Хань потратили целое состояние, стараясь найти для неё лекарства, но они помогли только предотвратить ухудшение состояния.

Позже отец Хань начал практиковать Фалуньгун, что благотворно повлияло на всех членов семьи. Хань поправилась, а затем нашла работу с хорошей зарплатой в государственном учреждении. Выйдя замуж, она родила здорового мальчика, а её муж тоже нашёл работу в правительстве.

Отказаться от погони за личной выгодой

С малых лет Цин была задиристой и постоянно спорила, при этом никогда не хотела проигрывать. После того как её бабушка начала практиковать Фалуньгун, она научила Цин поступать в соответствии с принципами: «Истина, Доброта и Терпение». Постепенно Цин становилась более отзывчивой и внимательной к окружающим. Дафа даровал ей мудрость. Она стала лучше учиться, затем поступила в учебное заведение, о котором мечтала, а после его окончания нашла хорошую работу.

Цин нравится её работа. Она стала победительницей в ежегодном конкурсе, как самый эффективный работник. Однако женщина, занявшая второе место, подкупила менеджера, который сделал её победительницей. Узнав об этом, Цин только посмеялась и не приняла это близко к сердцу.

В другой раз бабушка прислала Цин овощи и булочки. Когда посылку открыли, то увидели раздавленную еду. Тетя убеждала Цин потребовать компенсацию от судоходной компании, но Цин ничего не стала предпринимать.

Пожилой мужчина выздоровел после инсульта

У пожилого мужчины, живущего в сельской местности, было тяжёлое заболевание сердца и микроинсульт, но он не мог обратиться к врачу и должен был терпеть боль.

Позже практикующий Фалуньгун разъяснил ему правду о Дафа и посоветовал повторять благословенные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Практикующий также дал ему небольшой аудиоплеер с подкастами, в которых рассказывались истории практикующих и людей, которым даровалось благословение за поддержку Дафа.

Мужчина понимал правду о Дафа и часто слушал подкасты. Он сказал, что почти выучил их наизусть, и попросил практикующего загрузить для него больше подкастов.

Он сам даже не заметил, когда исчезли симптомы болезни, и теперь он полон энергии. Поэтому он сказал, что Учитель Фалунь Дафа спас ему жизнь.