(Minghui.org) Две недели назад брат позвонил мне и сообщил, что наш 96-летний отец заразился коронавирусом. Он живёт в сельской местности и обычно может сажать овощи и самостоятельно заботиться о себе.

У него появились боли, и он страдал от недержания. Брат вызвал скорую помощь, но ему отказали, потому что ни скорой помощи, ни мест в больнице не было. Он пытался, но не мог поднять отца с постели.

Брат чувствовал себя беспомощным, ситуация была безнадёжной. Я попросила его не волноваться, а повторять чудодейственные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», а также рассказала истории о том, что многие люди получили пользу от повторения этих фраз.

На следующий день после повторения фраз перед сном отец сам встал и позавтракал. Затем брат вызвал такси, чтобы отвезти отца в больницу. Все государственные больницы в городе были переполнены, и брату удалось найти только место в частной больнице.

Отец лежал в палате с тремя пациентами. После госпитализации он принимал лекарства и инъекции и забыл повторять чудодейственные фразы. Через три дня у него поднялась высокая температура, и он не мог принимать пищу. Отец то приходил в сознание, то отключался, и это пугало брата.

Брат сказал мне, что ежедневно умирают пациенты, а в палате отца за последние несколько недель умерло трое. Он беспокоился. Я спросила его, продолжают ли они повторять благоприятные фразы. Брат сказал, что нет.

Я напомнила ему об исцеляющей силе Дафа, и он снова призвал отца повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

На следующий день брат позвонил и сообщил, что температура у отца спала, и он снова встал и поел. Я попросила их продолжать повторять фразы. Днём брат сказал, что у отца всё хорошо. Он встал и начал ходить. Врач сказал, что его после обеда выпишут.