(Minghui.org) Прочитав недавнюю статью Учителя «Почему существует человечество», я почувствовала безграничное милосердие Учителя и поняла, что период Исправления Законом близится к завершению. Как практикующая Фалунь Дафа, я не соответствую требованиям Закона, к тому же мне нужно больше выполнять дел по спасению людей. Учитель сказал, что каждое разумное существо пришло в этот мир ради Дафа. Я верю, что эта статья может пробудить истинную природу живых существ и спасти их. Многие практикующие Дафа рекомендовали эту статью своим друзьям и родственникам в Китае, и я сделала то же самое.

Старшая сестра

В конце 1998 года, вскоре после того как мы с мамой начали практиковать Фалунь Дафа, к нам присоединилась моя старшая сестра. Она вставала рано утром и выполняла упражнения. В то время мне было трудно выполнять второй комплекс в течение получаса, но она в этом отношении была усерднее меня. После того как в июле 1999 года компартия Китая начала преследовать Дафа, сестра была введена в заблуждение клеветнической пропагандой КПК. Она перестала практиковать и начала повторять клеветнические заявления компартии.

Однажды я отправила ей информацию о преследовании в Китае, включая сообщение о насильственном извлечении органов. Затем я позвонила ей, чтобы продолжить разговор на эту тему, но она отказалась слушать. Время от времени я пыталась больше рассказать ей о злобной природе КПК, особенно о том, что партия скрывает факты о Covid. Во время последней волны Covid в Китае сестра знала, что много людей было инфицировано и многие умерли. Она сказала, что люди уже не верят КПК.

В прошлые выходные я снова позвонила сестре. Немного поговорив о семейных делах, я спросила, могу ли я прочитать ей статью, которая была переведена на многие языки и оказала большое влияние на общество. Она согласилась и перевела телефон в режим громкой связи, чтобы муж тоже мог слушать. Я начала читать последнюю статью Учителя. Вначале я слышала какой-то фоновый шум, как будто они были заняты домашними делами. Потом становилось всё тише и тише. Я забеспокоилась, не отключила ли сестра телефон, но она сказала, что внимательно слушает.

Я продолжала читать, а они молча слушали.

Закончив читать, я спросила: «Что ты думаешь по этому поводу?»

«Я поняла, что мы должны быть хорошими людьми», – ответила она.

По её интонации я уверенно могу сказать, что сестра изменилась. Статья Учителя помогла ей понять, что такое Дафа и что делает Учитель. Ложь КПК была разоблачена.

Младший брат

Затем я позвонила своему младшему брату. Находясь под влиянием пропаганды КПК, он с сомнением воспринял моё предложение прослушать статью Учителя, но я начала читать. Мысленно я отправляла праведные мысли, чтобы пробудить его истинное «я». Как и сестра, брат тоже спокойно выслушал меня, и в итоге его отношение к Фалунь Дафа изменилось.

Подруга

Вечером я позвонила своей подруге Лин, которой в прошлом помогла выйти из организаций КПК. Но из-за пропаганды КПК Лин не до конца понимала, насколько порочен этот преступный режим. Она также не смотрела видео с разъяснением правды, которые я на протяжении многих лет отправляла ей.

После того как я прочитала ей новую статью Учителя, её отношение тоже изменилось. В прошлом она думала, что мы называли КПК злобной из-за преследования практикующих Фалуньгун. Теперь она поняла, что, если человек идёт против Закона Будды, у него не будет будущего.

Я также объяснила Лин, что практикующие Дафа рискуют своей жизнью, распространяя информацию с разъяснением фактов, и разоблачая злую природу КПК для того, чтобы люди были в безопасности. Затем я дала ей несколько аудиофайлов и другие материалы Фалунь Дафа. Она сказала, что обязательно ознакомится с ними.