(Minghui.org) Эми начала совершенствоваться по Фалунь Дафа менее года назад и хотела бы поблагодарить Учителя в китайский Новый год: «Спасибо, Учитель, за то, что дали мне возможность совершенствоваться по Фалунь Дафа! Совершенствование улучшило моё здоровье, очистило сознание, внесло гармонию в семейную жизнь и помогло обрести смысл жизни. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас!»

Выйдя замуж, Эми в 2019 году переехала в Канаду. Она так вспоминает трудности переезда в другую страну: «Я не могла привыкнуть к изменениям в своей жизни, стала раздражительной и подавленной и хотела уехать». Это сказалось на её здоровье. У неё началось сильное ректальное кровотечение (кровь в стуле), однако врач не мог понять причину этого. Он назначил ей антибиотики, но даже самые сильные лекарства не могли остановить кровотечение.

Увидев однажды в социальных сетях видеозапись парада Фалунь Дафа, Эми заинтересовалась и начала искать другую информацию об этом, а также спросила у мужа мнение о практике Фалунь Дафа. Он уже знал правду о Фалунь Дафа, факты о так называемом самосожжении на площади Тяньаньмэнь и поэтому сказал ей, что Фалунь Дафа хорошая практика. Эми решила начать заниматься Фалунь Дафа.

«После того, как я стала совершенствоваться по Фалунь Дафа, многие из моих проблем, в том числе кровотечение, исчезли. У меня появилась лёгкость в теле, улучшился характер. Я стала счастливой женщиной, всё вокруг казалось хорошим, отношения с мужем наладились. Пришло понимание истинного смысла жизни!» – сказала Эми.

«Когда я начинала злиться, муж, указывая на фотографию Учителя, говорил: "Учитель, посмотрите на свою ученицу. Вы будете продолжать заботиться о ней?" Я прекращала спорить и улыбалась», – поделилась Эми, вспоминая, что раньше она постоянно стремилась переспорить мужа.

Однажды муж сказал ей, что они пойдут к его родителям на ужин. Эми приготовила суп и ещё одно блюдо, чтобы взять с собой, но в последний момент муж передумал идти в гости. Эми расстроилась: «Как ты можешь так со мной поступать! Из-за тебя я впустую потратила столько времени и сил!»

Но затем Эми поняла, что как совершенствующаяся не должна спорить, и начала выполнять упражнения. Выполнив первое упражнение, она увидела, что муж улыбается ей. Когда позже они вместе с удовольствием ели то, что она приготовила, Эми поняла, почему он не пошёл к родственникам. Постепенно она научилась смотреть на проблемы с точки зрения других людей.

«Совершенствование не только дало мне хорошее здоровье, но и повернуло всё в моей жизни в правильное, лучшее направление. Раньше я доходила до крайности и даже била посуду, когда злилась. У меня был свой бизнес, все должны были подчиняться мне, даже родные. По словам мужа, раньше я была эгоистичной, вспыльчивой и грубой, но, начав совершенствоваться по Фалунь Дафа, стала другим человеком!» – сказала Эми.

Однажды муж признался ей: «Я благодарен Фалунь Дафа! Без него мы бы не сохранили семью!» Родственники Эми поддерживают её совершенствование. Двоюродный брат мужа недавно тоже начал практиковать по Фалунь Дафа.