(Minghui.org) Волчанка – это хроническое аутоиммунное заболевание, от которого не существует лечения. При этом заболевании иммунная система вырабатывает аутоантитела, которые атакуют собственные клетки и ткани, что приводит к повреждению внутренних органов и последующим осложнениям.

Независимо от возраста, больные волчанкой сталкиваются с опасными для жизни состояниями и вынуждены принимать лекарства до конца жизни.

Однако некоторым людям, страдающим волчанкой, посчастливилось излечиться от этой болезни благодаря Фалунь Дафа – традиционной китайской духовной практике совершенствования сознания и тела. Ниже приведены их истории.

Часть 4 см. здесь

Женщина средних лет вылечилась от волчанки, после того как начала практиковать Фалунь Дафа

Практикующая Фалунь Дафа рассказала, как она вылечилась от волчанки через четыре месяца после начала занятий Фалунь Дафа:

«Мне 56 лет, я живу в деревне, возле города Циндао провинции Шаньдун. В 2008 году у меня диагностировали волчанку и воспаление почек. Я каждый день принимала лекарства, и раз в месяц обращалась в больницу. Только ежегодные медицинские расходы составляли почти десять тысяч юаней. За четыре года все сбережения семьи были исчерпаны. Однако моё состояние становилось всё хуже: уровень сахара в крови и кровяное давление резко возросли, я вынуждена была посещать туалет по семь или восемь раз в день, лицо ужасно распухло. Мне было так больно, что я хотела покончить с собой.

В этот момент я вдруг вспомнила слова практикующих Фалунь Дафа, проживающих в нашей деревне, которые говорили о чудесном исцеляющем эффекте Фалуньгун. Подумав, что это, возможно, мой последний шанс, и начала читать Книгу “Чжуань Фалунь”. Книга помогла мне понять смысл человеческой жизни, причину возникновения заболеваний, а также узнать, как по-настоящему избавиться от болезней, быть хорошим человеком и так далее.

Я ежедневно читала Книгу и выполняла упражнения. Меня очень поддерживал сын, которому на тот момент исполнился 21 год. Если муж включал телевизор, сын выключал его: “Пожалуйста, не мешай маме изучать Фа”. Каждый день он подвозил меня на электрическом велосипеде к дому практикующей Дафа, где я выполняла упражнения.

С первого дня, когда я начала выполнять упражнения, я перестала принимать лекарства, кроме небольшой дозы стероидов. Когда через три месяца я обратилась в больницу для повторного обследования, врачи не выявили никаких отклонений. Врачебная комиссия признала это медицинским чудом. После этого я перестала принимать стероидные препараты.

Семья и родственники думали, что я перестала принимать лекарства из-за их дороговизны. Они беспокоились, что я больше не хочу жить, и всячески уговаривали меня снова принять таблетки. Они даже становились на колени, умоляя меня изменить решение. Со слезами на глазах я объяснила им: “Благодаря практике Фалунь Дафа я полностью выздоровела. Мне больше не нужно принимать лекарства. Я принимала таблетки и уколы более четырёх лет, но моё состояние только ухудшалось. Всего за четыре месяца практика Фалунь Дафа исцелила меня без всяких лекарств”.

Чтобы успокоить родных, я отправилась в более крупную больницу для повторного обследования, которое также не выявило отклонений. Близкие, наконец, поверили в моё исцеление. Все жители деревни стали свидетелями сверхъестественной природы Дафа, и многие из них захотели изучать его».

Тайваньская женщина благодарна основателю Фалунь Дафа

Джули поблагодарила Учителя Дафа за то, что он подарил ей крепкое здоровье

Джули из Тайваня в настоящее время проживает в Малайзии. В прошлом она работала в бывшем торговом представительстве Сингапура в Тайбэе. Она начала практиковать Фалунь Дафа в Тайбэе в 1995 году.

До начала практики Фалунь Дафа врачи диагностировали у неё красную волчанку. Она не могла находиться под солнечными лучами. Четверо детей и муж очень переживали за неё. Она знала, что «Фалунь Дафа несёт добро», и практика Фалунь Дафа была её единственной надеждой.

Джули начала выполнять упражнения Фалунь Дафа и следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение». После того как женщине удалось изменить свой характер, она быстро выздоровела. Врачи были удивлены её чудесным выздоровлением.

«Может ли Фалунь Дафа спасти мою маму?»

Практикующая Фалунь Дафа из провинции Ляонин поделилась своей историей выздоровления от волчанки:

«Когда я заболела волчанкой, мои ступни, тело и лицо почернели. Я была так слаба, что не могла самостоятельно вставать, и целыми днями лежала в постели.

Муж дважды возил меня в больницу. Медицинские расходы легли тяжёлым бременем на семью, но мне не становилось лучше. Врач ничего не мог сделать и предложил мужу забрать меня домой. Я ждала смерти.

В то время наш ребёнок был совсем маленьким. Родные были подавлены, я страдала физически и морально.

Однажды наш сын играл возле дома, когда мимо проходила пожилая практикующая Фалунь Дафа. Сын спросил её: “Может ли Фалунь Дафа спасти мою маму?”

“Дафа помог многим людям обрести здоровье”, – сказала она и добавила, что если я хочу практиковать Фалунь Дафа, она будет рада научить меня.

Я заинтересовалась, и она начала приходить к нам домой каждый день. Мы вместе изучали книги Дафа. Через короткое время я смогла встать с постели. Затем она научила меня упражнениям. Учитель Ли очистил моё тело, и моё здоровье улучшалось день ото дня.

Вскоре я смогла заниматься домашними делами, и совершенно выздоровела. Муж и ребёнок были очень счастливы. Сейчас я работаю в супермаркете, чтобы облегчить финансовое бремя семьи».

Волчанка вылечена за три дня

Практикующая Фалуньгун из города Хулунбуир автономного района Внутренняя Монголия, рассказала, как её родственница вылечилась от волчанки, повторяя фразы «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы»:

«В январе 2015 года моя старшая сестра позвонила мне и сообщила, что у родственницы мужа её дочери, которая живёт в городе Хайкоу провинции Хайнань, через несколько дней после рождения ребёнка диагностировали волчанку.

Молодая мать испытывала такую сильную боль, что не могла нормально есть, спать, сидеть и лежать. На её теле появились красные пятна, и она не могла заботиться о ребёнке.  Родственники забрали ребёнка домой.

Вся семья была в отчаянии. Мало того, что они столкнулись с огромными медицинскими расходами, но даже если бы больную госпитализировали, никто не мог гарантировать её выздоровление.

Меня беспокоила судьба невестки моей племянницы.  Я позвонила племяннице и рассказала ей об исцеляющем эффекте фраз Дафа.  Я убедила её поделиться этим с невесткой, и ей поможет, если все члены семьи будут искренне повторять эти фразы.

Через три дня сестра позвонила мне и сказала, что молодая мать выздоровела и боль прошла.  "Это невероятно. Фалунь Дафа великая практика!” – воскликнула она.

Родственница моей племянницы произнесла со слезами на глазах: “Это чудо!  Я никогда не забуду, что Учитель Ли спас мне жизнь!”»

Конец