(Minghui.org) В конце 2022 года число людей, заражённых вирусом Covid в Китае, достигло нового максимума. В ряде районов похоже, заражён был почти каждый. У некоторых в начале болезни симптомы были лёгкими, но через несколько дней им становилось очень плохо. На предприятиях здоровых зачастую изолировали вместе с заражёнными, но при этом некоторые не были инфицированы и смогли уберечься от Covid. В чём же разница между ними?

Тяжёлые симптомы

После того как в декабре 2022 года компартия Китая (КПК) внезапно объявила о прекращении режима изоляции, связанного с Covid, почти все жители нашего района подхватили вирус. Когда я звонила родственникам и друзьям, чтобы узнать, как они себя чувствуют, большинство из них рассказали, что у них не было тяжёлых симптомов, и они быстро выздоровели. Особенно я беспокоилась о пожилой подруге, которая жила одна. Её дом находится рядом с центральной дорогой в деревне, и она владеет небольшим супермаркетом. В её доме нет отопления, и зимой очень холодно. Когда я позвонила подруге, она сказала, что с ней всё в порядке, и попросила меня не беспокоиться.

Менее чем через 10 дней, 6 января 2023 года, подруга перезвонила мне и сказала: «Я чувствую себя ужасно и хочу попросить сына, который живёт в городе, приехать и отвезти меня в больницу. Я нахожусь на грани психического срыва. С тех пор как я заболела Covid, хотя температура нормализовалась, я не сплю семь дней подряд. Мне кажется, что моя душа покидает тело, и я вот-вот умру. Завтра я планирую закрыть свой бизнес».

По её голосу я поняла, что она очень напугана. Я сказала ей: «У меня есть способ помочь тебе. Просто повторяй фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». В то время, когда не можешь уснуть ночью, повторяй эти фразы. Многие люди испытали чудеса, произнося их. Это не будет стоить тебе ни копейки, и ты ничего не потеряешь. Просто повторяй эти фразы». Подруга немного успокоилась и повторила за мной эти слова.

На следующий день около 10 часов утра я поехала в деревню навестить подругу. При встрече я спросила её: «Как ты? Удалось тебе заснуть ночью? Ты всё ещё собираешься в больницу?». Подруга была в хорошем настроении и ответила: «Я спала очень хорошо и не собираюсь ложиться в больницу! Я хорошо себя чувствую». Я подарила ей календарь с информацией о Фалунь Дафа и сказала: «Ты должна продолжать произносить эти фразы!» Она предложила моему ребёнку немного перекусить. Мы немного поговорили и расстались.

Через пять дней я снова позвонила подруге и спросила: «Как ты провела эти несколько дней? Ты хоть немного спала? Ты повторяешь слова, которым я тебя научила?» Она поблагодарила меня и ответила: «Я хорошо спала. Эти фразы действительно работают! Произнося их, я чувствую, как из моей головы выдавливается что-то холодное, и я быстро засыпаю». Я сказала, что рада её хорошему  самочувствию!»

У ребёнка появился иммунитет к Covid после того, как он стал произносить слова «Фалунь Дафа несёт добро!»

26 октября 2022 года начальная школа в деревне, расположенной возле города Ляочэн провинции Шаньдун опустела, потому что более половины учеников заразились Covid. Детей отвезли в уезд Гуань, чтобы поместить на карантин. Забрали даже тех, кто не был болен. В окрестных деревнях был введён режим изоляции.

Сяо Мин – школьник. Он не был заражен, но его вместе с другими отправили на карантин. Поскольку он ещё маленький, то, согласно правилам, его должен был сопровождать один из родителей. Его сопровождала мать и, находясь на карантине, она заразилась. Однако с Сяо Мин всё было в порядке. Как это могло произойти?

Бабушка Сяо Мина – практикующая Фалунь Дафа. Она по телефону посоветовала мальчику повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Ребёнок произносил эти фразы и находился под защитой Богов.

Вскоре после этого Сяо Мина с мамой перевезли в город Ляочэн. Там они 18 дней находились на карантине среди незнакомых людей. Сяо Мин не заразился Covid, хотя никто не предпринимал никаких мер для его защиты от вируса. Он просто продолжал повторять: «Фалунь Дафа несёт добро!».

То, что произошло потом было ещё более необычным. Все жители деревни были заражены, включая семью Сяо Мина. Однако после возвращения домой, несмотря на то, что он жил под одной крышей и ел за одним столом с членами семьи, он не заразился.

Мы надеемся, что эти две истории помогут тем, кто находится в опасности, побыстрее избавиться от каких-либо ошибочных представлений о Фалунь Дафа ради себя и своих близких. Пожалуйста, не забывайте искренне произносить фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»