(Minghui.org) У меня в жизни было много несчастий. Автомобильная авария изуродовала моё лицо. После этого муж начал мне изменять. Меня возмущало его предательство, а его экстравагантный образ жизни повлёк за собой кучу долгов. В конце концов мы развелись, и я одна воспитывала нашу дочь.

Он отказался платить алименты, поэтому я сменила фамилию дочери и сказала ей забыть об отце. Она была несчастна и потеряла интерес к учёбе. Я пошла к ней в школу, и учительница сказала, что дочь не появлялась две недели. Я связалась с её одноклассниками и нашла дочь в интернет-кафе.

Фалунь Дафа изменил мою жизнь

Мне посчастливилось познакомиться с Фалунь Дафа в трудный период моей жизни, и моё сердце наполнилось счастьем, когда я узнала о принципах «Истина, Доброта, Терпение». Я поняла, что мои несчастья были результатом кармического возмездия.

Моя обида постепенно исчезла, и сердце наполнилось добротой. Моя дочь благодаря положительной энергии преуспевала в учёбе и получила докторскую степень. Её карьера пошла вверх, и теперь у неё счастливая семья.

У внучки было пищевое отравление и рвота. Я забрала её из детского сада и научила говорить «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она быстро выздоровела.

Избавление от депрессии

Я поговорила с масоном о Дафа и рассказала ему, почему люди должны выходить из рядов Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Он вышел из рядов юных пионерови и попросил меня помочь его 20-летнему сыну тоже выйти. Его сын впал в депрессию после смерти матери. Я сказала, что Дафа может помочь ему, если у него есть вера.

Он повёл меня к своему сыну. Я поздоровалась с ним, но он проигнорировал меня. Он продолжал проделывать маленькую дырку в штанах и вскоре сделал большую дырку. Я утешила его и сказала, что его матери стало лучше и ей больше не нужно страдать. Я говорила с ним о Дафа и о том, почему он должен выйти из рядов КПК. Он заплакал и, кажется, понял, что я сказала, поэтому согласился.

Отец и сын слушали лекции Учителя (основателя Фалунь Дафа) в Гуанчжоу и больше не грустили о кончине любимого человека. Сын излечился от депрессии, познакомился с хорошей женщиной и открыл бизнес.

Дафа благословил семью слепого

Я встретила слепого мужчину и его жену, которая поддерживала его при ходьбе. У неё самой одна нога была частично парализована. Я сказала им: «Принципы Фалунь Дафа – Истина, Доброта, Терпение, и практика учит людей быть хорошими. КПК – атеистическая организация, которая использует обман, жестокость и борьбу за власть, чтобы управлять страной. Пандемия отсеет тех, кто к ней привязан, а выход из партии защитит от бедствий».

Слепой мужчина сказал мне, что у него было слабое зрение с юности, и он молодым вступил в пионерскую организацию. Он сказал: «Я хочу выйти из неё. Наша семья бедна, и мой сын не может найти себе жену. Я буду практиковать Фалунь Дафа, когда найду хорошую невестку».

«Если вы читаете Книги Дафа и следуете наставлениям Учителя, – ответила я, – хорошая женщина появится у вашего порога». Он обрадовался и был полон надежд.

Я дала ему проигрыватель компакт-дисков, чтобы он мог слушать лекции Учителя, кроме того, посоветовала учить наизусть Дафа и стихи из сборника «Хун Инь». Позже его сын женился на хорошей женщине, и у них родился милый мальчик.

Сын таксиста открыл новую страницу в жизни

Я пыталась рассказать таксисту о Дафа и преследовании, но он не хотел слушать. Он был обманут ложью и пропагандой КПК. Я сказала: «Ради вашей семьи, я надеюсь, вы поймёте, что Дафа несёт добро, и выход из партии принесёт вам благословение».

Он ответил: «У моего сына исчерпан лимит кредитной карты, и он должен более 100 000 юаней. Жена не выдержала. Она проглотила более 100 таблеток снотворного и до сих пор находится в больнице».

Я попросила водителя отвезти меня в больницу. Я разъяснила правду его жене и научила её повторять слова «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы». Она вышла из рядов юных пионеров и захотела читать «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа.

Я увидела её некоторое время спустя, и она была в хорошем настроении. Она сказала мне: «Я переписала от руки более 200 страниц из Книги “Чжуань Фалунь”. Раньше я принимала три таблетки снотворного перед сном, но теперь хорошо сплю без них. Я также посоветовала сыну повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение — праведные принципы».

Её сын открыл новую страницу в жизни: перестал ходить в бары и вышел из организаций КПК.

Один хороший друг этой женщины заметил, как она изменилась, и тоже начал читать и переписывать от руки «Чжуань Фалунь».

Те, кто понимает, что такое Фалунь Дафа, и то, как КПК преследует практикующих, скорее всего, выйдут из партии. Тогда они получат защиту Учителя и смогут избежать бедствий. Свет «Истины, Доброты, Терпения» засияет в их сердцах. Фалунь Дафа – это благословение для человечества!