(Minghui.org) Я участвовала в семинаре Фалунь Дафа, который Учитель Ли Хунчжи (основатель Дафа) проводил в Даляне (Китай) с 1 по 8 июля 1994 года. Я лично стала свидетелем и испытала необычайную и могущественную силу Фалунь Дафа и великое милосердие Учителя Ли.

Уже в первый день занятий я почувствовала, что знаю Учителя Ли, но я не могла вспомнить, где раньше встречала Его. Восхищение и радость наполнили моё сердце. Я также заметила, что когда смотрела на Учителя, Он также смотрел на меня. Так продолжалось на протяжении всех восьми дней семинара.

То, что говорил Учитель, было для меня новым, и мне не терпелось узнать больше. Я ясно ощущала, что каждое слово Учителя проникает в меня через акупунктурную точку байхуэй на макушке головы, подобно чистому весеннему ручью, орошающему сухую землю. Я сейчас не могу сказать, что мне тогда запомнилось после каждой лекции, но, когда я услышала слова «Истина, Доброта, Терпение» – это было как удар грома, и возникло ощущение, что моё тело плывёт в воздухе. Я поняла: это был Закон Будды, а Дхарму может проповедовать только Будда!

На занятиях присутствовало более четырёх тысяч человек. По окончании занятий мне выдали именной студенческий билет, и я увидела, что моё имя было написано с ошибкой. Я испугалась, что Учитель может не признать меня своей ученицей из-за неправильного имени, и подошла к сцене, чтобы спросить у Учителя.

Многие ученики уже окружили Учителя Ли, который с улыбкой отвечал на их вопросы. Я наклонилась вперёд и собиралась обратиться к Учителю, но Он уже смотрел на меня. Я громко сказала, что моё имя в билете указано неправильно. Учитель сказал: «Нет необходимости исправлять. Я знаю тебя!» Услышав это, я успокоилась и подумала: «Учитель знает, кто я, хотя я так далеко от него. Учитель знал, что я приду. Я ещё не успела произнести вопрос до конца, а Учитель уже очень точно ответил на суть вопроса. Этот Учитель – выдающийся!»

Учитель обучил меня упражнениям, используя моё небесное око

Моё небесное око открылось, когда Учитель во время лекции заговорил о нём. Во время занятий я не запомнила всех движений упражнений и выполняла их с ошибками. Вскоре после того, как во время медитации я вошла в состояние созерцания, то увидела как в моём небесном оке что-то распускается, как цветы. А затем в своём небесном оке я увидела перед собой Учителя. Учитель обучил меня движениям всех пяти упражнений, как на видеозаписи, где Он показывал упражнения. Учитель то появлялся ненадолго, то исчезал в распустившемся цветке. Когда Он проявлялся ясно, я наблюдала за каждым Его движением, и они глубоко запечатлелись в моей памяти.

Позже я увидела небесным оком в других пространствах группы жизней в жёлтых костюмах, выполнявших упражнения.

Чудеса, которые произошли со мной и другими практикующими

В молодости я страдала от сильного ринита. Мой нос был заложен круглый год. Я могла дышать только через рот. Врачи не смогли мне помочь.

Однажды после занятий я выплюнула два твёрдых шарика размером с крупную изюминку. Когда я раздавила их на ладони, они выглядели как древесная крошка. Я поняла, что Учитель вытащил их из моего носа. С тех пор уже 28 лет я свободно дышу носом.

На задней стороне левого бедра у меня была опухоль размером с гусиное яйцо. При ходьбе боль отдавалась в левой ноге и спине. Но после семинара опухоль чудесным образом исчезла, от неё осталась только небольшая вмятина на бедре. При ходьбе нога уже не болела, я лишь чувствовала, как из вмятины исходил холодок. Я также чувствовала прохладный поток, проходящий через пальцы рук и ног, когда выполняла медитацию, а когда садилась в полный лотос, скрестив ноги, ступни становились фиолетового цвета. Вмятина исчезла через несколько лет.

Тела Закона Учителя помогли мне не только в этом. Однажды я увидела небесным оком четыре или пять Тел Закона Учителя, одетых в золотые костюмы для выполнения упражнений, которые предпринимали какие-то действия в отношении меня.

На нашем пункте практики соученики стали свидетелями многих чудес. Когда на площадку пришёл новый ученик с синдромом замороженного плеча, его мышцы заработали в первый же день и больше не были скованы. Те, кто много лет страдал от различных болезней, после выполнения упражнений почувствовали облегчение или полностью выздоровели. У одного ученика внезапно улучшилось зрение, и ему больше не нужны были очки. Был также новый ученик, страдавший от мышечного некроза. Он написал записку перед тем как совершить самоубийство и подготовил всё для своих похорон, но вскоре после начала практики по Фалунь Дафа полностью выздоровел! Некоторые неграмотные пожилые люди смогли читать «Чжуань Фалунь» и другие Книги Дафа.

Учитель сказал:

«Совершенствование зависит от тебя самого, а Гун – от Учителя» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

Я общалась с практикующим, у которого открыто небесное око, и он сказал, что пока ученики на площадке для занятий выполняют упражнения и изучают Фа, Тела Закона Учителя очищают их тела и делают некоторые другие вещи.

Учитель сказал:

«Места наших практических занятий лучше, чем места занятий любых других методов практики. Если ты будешь упражняться на наших площадках, то результат от этого будет гораздо лучше, чем от использования любых лечебных мер. Мои Тела Закона сидят там кру́гом. Сверху ещё есть покров и большой Фалунь. Большое Тело Закона с высоты покрова охраняет площадку для занятий. Это не простое место, не обычное место для занятий, а место для самосовершенствования. Многие из нас, обладающие сверхспособностями, видят, что над площадкой для занятий Фалунь Дафа стоит багрово-красное сияние, и всё озарено этим сиянием» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

Над всей площадкой для занятий мы видели красное и золотое сияние, и всё вокруг было озарено им. На учеников падали листы, похожие на страницы из книги, и затем исчезали. Также на учеников опускались, как снежинки, Фалуни разных размеров. Учитель был одет в кашьи и сидел над местом, где мы занимались. Мы также видели Будд, Даосов и божеств в других пространствах, среди которых были и те, кого мы узнали. Некоторые ученики записали на видеомагнитофоны несколько сверхъестественных картин, которые возникли на пунктах групповых занятий. Несмотря на то, что эти сцены были разными, все они были впечатляющими, священными и потрясающими! Очень жаль, что эти видеозаписи были потеряны во время дьявольских репрессий.

Фалунь Дафа учит людей повышать нравственность

Наш Синьсин постоянно повышался во время коллективного изучения Фа. Все ученики брали на себя инициативу по поддержанию чистоты и порядка на площадках для занятий. Практикующие приходили раньше и уходили позже, чтобы убрать помещение, разложить коврики и почистить туалеты. Особенно в снежные дни – всегда были ученики Дафа, которые расчищали всё поле, где мы практиковали, а также прилегающие территории. До начала преследования каждый день утром на площадку для занятий приходило от 100 до 200 человек. Когда выходили новые Каноны Учителя, обычно мы распечатывали и распространяли по 1000 экземпляров и более.

После изучения Фа практикующие беседовали, смотрели в себя и делились своим опытом совершенствования, анализируя, в чём в этот день они поступили нехорошо, и как поступить лучше в следующий раз. Такой я вижу нашу группу Фалунь Дафа. Эти люди – хорошие мужья и жёны, и хорошие дети. Можно сказать, что они – цвет и опора общества.