(Minghui.org) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1995 году. Благодаря совершенствованию я поняла, откуда пришла моя жизнь, и какая у неё цель. Я осознала, что нашла своего Учителя, и что Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) изменил мою жизнь. Я также поняла, что в прошлом дала клятву помогать Учителю в спасении живых существ, – это моя ответственность и миссия.

Хочу поделиться некоторыми историями о том, как я разъясняла правду лицом к лицу.

Она прокричала: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Я подошла к сидящей в парке женщине лет пятидесяти и заговорилa с ней. Я рассказала ей о кровавой истории компартии Китая (КПК), красоте Фалунь Дафа и необходимости выйти из КПК и её молодежных организаций, чтобы остаться в безопасности. Выслушав меня, она отказалась от членства в партии.

Я попросила её запомнить девять чудесных слов: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Женщина повторила их несколько раз.

Я также рассказала ей, что после вспышки Covid в Ухане многие люди, заражённые вирусом, были изолированы в своих домах, и им не оставалось ничего другого, кроме как ждать смерти. Практикующие Фалунь Дафа из-за границы обзванивали людей и просили их искренне произносить девять чудодейственных слов. Те, кто это сделал, излечились.

Услышав мой рассказ, женщина прокричала: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Мы тепло попрощались, и она сказала: «До свидания, сестра!» Её искренность тронула меня.

Христианка понимает, что такое «клеймо зверя»

Я подошла к молодой женщине, которая продавала одежду в придорожном киоске, и спросила её: «Вы когда-нибудь слышали о том, как обезопасить себя, выйдя из КПК и её молодежных организаций?»

В ходе нашего разговора я узнала, что она вступала в молодёжные организаций КПК и исповедует христианство. Я продолжила разговор: «В Библии сказано, что все, кто имеет знак зверя, будут отправлены в ад». Она согласилась. «Вы знаете, что такое знак зверя?» – спросилa я. Женщина ответила, что не знает.

Я объяснила: «Это клятва, которая пропитана ядом. Люди дают её, поднимая кулак, чтобы вступить в КПК и её организации. Люди клянутся отдать ей свою жизнь, и с этого момента они оказываются под контролем КПК. Если люди не сотрут это клеймо, они будут похоронены вместе с партией в тот момент, когда Небеса пошлют бедствия, чтобы уничтожить её. Стоит ли связываться с партией? Вы сказали, что верите в Иисуса и Бога, но как Иисус и Бог могут защитить вас, если вы вступили в атеистическую организацию? Я не пытаюсь изменить вашу веру. Я просто предлагаю вам выйти из компартии, чтобы Бог, в которого вы верите, мог позаботиться о вас».

Женщина поняла мои слова и согласилась выйти из молодёжных организаций КПК, тем самым выбрав для себя хорошее будущее.

Даос выходит из партии

По дороге на фермерский рынок я встретила человека, который оказался даосом. Я рассказала ему о выходе из КПК и посоветовала: «Вам нужно выйти из компартии, чтобы остаться в безопасности».

«У вас своя вера, у меня своя», – ответил он.

Я продолжила: «Я не пытаюсь изменить вашу веру. Вы можете по-прежнему верить в Дао. Я просто объясняю вам, почему нужно выйти из партии, чтобы остаться в безопасности». Даос взял псевдоним, чтобы выйти из партии, и много раз повторил: «Спасибо! Спасибо!»

Бывший партийный работник выходит из рядов КПК

Однажды я заметила пожилую женщину, которая ела на обочине дороги. Я подошла к ней и спросила: «Тётушка, так холодно. Почему вы едите на улице?» Она ответила, что у неё диабет, и ей нужно что-нибудь съесть, когда она голодна. Я сказала, что ей могут помочь слова: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Она спросила меня: «Кто платит вам зарплату?» Я поняла ход её мыслей: КПК платит вам зарплату, а вы всё равно выступаете против неё.

«Я много и тяжело работаю и получаю за это деньги», – ответила я. Она спросила, какую пользу я получаю от занятий по Фалунь Дафа. Я ответила: «Я практикую Фалунь Дафа уже более 20 лет и вношу больший вклад в общество, потому что здорова».

Я продолжила: «Вы, наверное, член компартии?» Женщина очень удивилась моим словам. Я добавила: «Вы не только член партии, но и госслужащая». Она спросила в изумлении: «Как вы догадались? Вы правы. Я была партийным работником».

Я рассказал ей об жестокости КПК и попросила выйти из партии.

Я ещё больше разъяснила ей правду и сказала, что клятва, которую она дала при вступлении в партию – это клеймо зверя, и женщина, бывший партийный работник, вышла из КПК.

Быть плохим нехорошо

Поскольку моральный уровень общества резко упал, многие люди не осознают, что хорошо, а что плохо. Однажды у входа в фермерский рынок я встретила рабочего из другого города. Я спросила, слышал ли он о выходе из КПК: «Все хорошие люди должны выйти из КПК».

К моему удивлению, он гордо ответил: «Я плохой человек, и хочу быть плохим. У меня единственный интерес – заводить романы с разными женщинами».

Я ответила: «Это не то, чего хотят Небеса. Есть поговорка, что Небеса знают мысли каждого. Я советую вам усердно работать. Если вы женаты, уважайте жену. Если нет, найдите хорошую женщину и женитесь на ней».

В итоге он согласился: «Я послушаю вас и перестану дурачиться». Он признался, что был членом КПК, и вышел из её рядов.

Сохранять спокойствие в сложных ситуациях

Во время разъяснения правды я встретила много хороших людей. Одни хотели изучать Фалунь Дафа, другие неоднократно благодарили меня и говорили, чтобы я обратила внимание на свою безопасность.

Конечно, были и другие ситуации, когда некоторые качали головой и махали руками, предлагая мне уйти, или говорили плохие слова и проклинали, были и такие, кто хотел вызвать полицию и даже пытался ударить меня. Одна пожилая женщина с яростью ударила меня в грудь. Меня нисколько не трогает их поведение, и я просто продолжаю делать то, что должна.

Наша обязанность – спасать живых существ. Я надеюсь, что те соученики, которые ещё не вышли помогать Учителю в спасении людей, смогут выполнить свою миссию.